Регистрация: 17.05.18
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Обьездили с семьей полмира, в Алании третий раз. Не скажу, что многого ждала от этого отеля. Но поскольку отзывы были не плохие выбрали именно его. Разочарование меня ждало сначала приезда в отель. Размещение длилось долго - заселили даже позже 14.00, что является правилом для всех отелей. Каково же было мое разочарование, когда мы наконец-то зашли в свой номер - брали большой. Грязный неубранный номер с волосами и сантиметровой пылью на столе и тумбочках. Было так отвратительно, что мне хотелось бежать из этого отеля в эту же минуту. Мои возмущения на ресепшене и уборщицы не восприняли. То есть никто доубираться не стал, пришлось взять тряпку и самой убрать весь номер.

Туалет не работал, замок на двери сломался в первую же минуту, унитаз тек, кондиционер не работал.

Я стараюсь на отдыхе не замечать мелочей и концентрироваться на положительных моментах - но это все разом переполнило чашу моего терпения.

Вид из окна на обшарпанные стены добил эффект. Конечно отдых мы себе устроили хороший - ездили и в кападоккию и в памукале и с погодой повезло. Но то что я никогда и никому не рекомендовала бы этот отель - это факт.

Хотя мы не из придирчивых клиентов, отдыхаем в разных странах и разном уровне отеля и я могу пережить дыру на простыне, но реальное хамство на ресепшене, добитая техника и общая обстановка негативна.

Елена оценил сервисы

расположение
номера уборка вид из окна обслуживающий персонал долгое заселение грязь в номерах старая мебель поломки
Добавлено 17.05.18 12:59 (1 338 символов в тексте)

03:39 20.05.18

Я отдыхала в этом отеле 4 раза. И ни разу мне не нахамили, и ни разу даже не проигнорировали какую либо просьбу. Похоже Елене НАДО было написать плохой отзыв и, судя по данному ею описанию, она в этом отеле не была.

23:09 21.05.18

Здравствуйте, Елена. Очень жаль, что отель не смог оправдать ваши ожидания. Мы считаем ваш отзыв недостаточно объективным по отношению к нашему отелю. Надеемся в следующий раз вам у нас понравится больше.

С уважением Guest relation

13:04 31.05.18

Guest Relations не верит, надо было фото прилагать!

Все отзывы Елена (1)