Регистрация: 17.05.18
апреле 2018
12.04.18 - 19.04.18

Отличные весенние каникулы

Отдыхали с 12-19 апреля 2018 года семьей с детьми (11 и 12 лет). Отдых не запланированный. В перый день каникул поняли, что надо сменить обстановку и "выгулять" детей перед итоговыми школьными контрольными (на Урале в снег с дождем гулять не хотелось :) Купили тур за считанные минуты по совету турагента. Требованиям были: большая зеленая территория, просторные номера фэмели, теплые бассейны (открытые с подогревом или в помещении). Отзывы вообще не читала.

По прилету нас с еще одной семьей посадили в микроавтобус и мы очень быстро оказались в отеле (от получения багажа до двери номера прошло чуть более часа).

ТЕРРИТОРИЯ огромная с красивой природой и заманчивыми гольф-полями :))) Гуляли много,каждый день , вплоть до отъезда находили новые интересные места. Первые несколько часов возникало ощущение, что мы практически одни отдыхаем. Но за ужином поняли, что люди в отеле есть и их не мало ))))

РЕСТОРАН и ПИТАНИЕ - очень вкусно , разнообразно. Есть диет меню (отварные, а может на пару мясо, овощи), натуральные соки (выжимали при нас по просьбе) Мясо и овощи на гриле - очень вкусно. Шеф ресторана всегда был в зале и спрашивал всё ли нам нравиться! Повара тоже в зале, стоило что-то спросить и тут же помогали. СПАСИБО шефу ресторана и персоналу!

Вообще кормят всё время, везде, вкусно. По мимо ресторана, бар на пляже (прям с едой, овощами, десертами), лобби-бар, основной бар (вниз по лестнице) и десертный балкон над главным баром.

БАРы - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО бар менеджеру Али и его команде! Вежливые , тактичные, шустрые. Коктейли алкогольные и безалкогольные, вино , пиво - (я не певец в этом плане))) но мои семья и друзья остались довольны :) Самое приятное, что на утро никто не опухший и без больной головы! Как так? Гормоны отпуска или хорошие напитки? Думаю и то и другое :))))) Дети были в восторге от коктейлей! Молочные коктейли, шейки, да и просто вода с лимоном - тут главная сама подача ;)

!!! отмечу !!! улетали рано утром в 4 уехали из отеля, нас в лобби баре накормили/напоили и домой отправили ! Спасибо за заботу !!!

РАЗМЕЩЕНИЕ Номер был на 4 этаже 7корпуса (то есть начинался с 74**) с видом на море и гольф . Хороший , большой, чистый, стекла прозрачные, сантехника блестела , белье новое свежее, кровати удобные. Уборка в номер каждый день. И бар меняли каждый день, и бельё и полотенца. Спасибо милой женщине (к сожалению не запомнила её имени) , что каждый день это делала .

ДОСУГ Бассейны красивые и их много. Теплый японский бассейн спасал первые пару дней , потом стало совсем тепло и купались только на море и в аквапарке ( детям это надо :) Настольный теннис - супер вещь после ужина, за что Спасибо фотографу Махмету ;) (сорри если имя не точно написала) Не смотря на " мало народа" была детская анимация, спасибо Лиле ! Каждый вечер дискотека в центральном баре. Жалею что не застали стрельбу из лука :(

За территорией отеля нет активного города, шопинга и развлечение. Но нам этого и не было нужно. Можно доехать на такси при необходимости.

Отель красивый большой, но еще не полностью убран. Были корпуса не готовые и не заселенные, на территории и пляже велись ремонтные работы, видно что люди еще приводят отель в порядок к сезону.

Все текущие вопросы мы решали быстро на ресепшене.

В целом отдых удался, было приятное ощущение что ты в гостях и о тебе заботятся.

Спасибо !

Ольга оценил сервисы

природа огромная территория природа природабю природа большая территория теплые бассейны
далеко от активных городов
Добавлено 17.05.18 13:15 (3 368 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)