Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Всем доброго вечера! Прежде всего хочу отметить,что Sol Y...

Всем доброго вечера!

Прежде всего хочу отметить,что Sol Y Mar Sharming Inn это отель цена-качество!!!За 2009 год побывала 2 раза в этом отеле и все очень понравилось, вполне молодежный отель, давольно много англичан,именно молодежи,и русских не мало!!!так что повеселиться всегда можно найти с кем!а так же скучать не даст анимация,через день на дискотеки зазывают,до часа ночи диско в отеле,после вечернего шоу!на бассейне всегда музыка,аквааэробика,зарядка,восточные танци и латино :)....развлекают как могут,большой плюс им они ненавязчивые!!!Они отзывчивые ребята и готовы почь,если нужно будет!подскажут что ,где и как!!!:)с некоторыми из них досих пор общаемся,подружились и очень скучаем!))

Отель имеет небольшую территорию,но давольно симпатичную. Небольшие,но уютные номера.Впринцепе,большего не надо,мы туда ездили отдыхать-развлекаться,а не спать и сидеть вномере!!!Обслуживающий персонал отзывчивый и доброжелательный.Когда мы приехала 2ой раз в этот отель,на ресепшене нас узнали и сразу же заселили,спустя 15 минут,не дожидаясь 13 часов дня!)))

Что касается питания,то оно разнообразное,особенно если ехать на 7-8 дней,так как через день там устраивают вечера разных национальных блюд.Мы там были 2 раза по 2 недели,и конечно за это время надоедает их специфическая еда.(но спагети от шеф повара и омлет на завтрак это что то).Ну и конечно же выпечка на завтрак-это просто мммм....объедение!:)

Конечно же не забыли зайти в Дьюти фри и закупиться всем сопровождающим "горючем",то и местный алкоголь мы пили,и ничего с нами не случилось(пили виски с колой). В барах всегда наливают все что просишь,а в главном ресторане,был у нас бармен,хороший мальчик,он нам постоянно носил коктели из шампанского с клубничкой,очееень вкусно!

Так,дальше море!!!

Море необычной красоты:рыбки,разных цветов и размеров))) До пляжа ходит автобус,по расписанию,когда мы были,не могу сказать,что автобусы были битком,но народ ездил активно на пляж.Пляж большой и много шезлогов,но он на несколько отелей расчитан.Но это не проблема,лежаков хватало всегда и всем!а то что ездить нужно,так это особенность практически всех четверок Шарма,они находятся на второй линии!!!!не нравится ездить на автобусе на море-берите такси,не готовы на такси-берите отель 5*!!!)))

На территории отеля есть 2 бассейна.1малюсенький басейник,с подогревом, а самый главный большой бассейн не подогревается,то есть,когда мы отдыхали в конце февраля,бассейн был очееень холодный!!!бррррррр

Так же за отелем имеются магазины,где можно всегда купить фрукты,воду ,сок,да вообще все что понадобится!))очень удобно!До комплекса 1001 ночь не далеко идти!до Старого города на такси 7 минут ехать за 3 $,а там сувениры,подарки и все ,что душе угодно!))))

А так же очень хорошая лавочка сувениров при отеле,и продавец Боб очень хороший человек!:)

В целом отель оставил очень хорошие впечатления об отдыхе.Цена-качество.Бюджетный отдых!!!

Добавлено 10.11.09 23:38 (2 913 символов в тексте)

16:30 17.11.09

Олеся, а что там рядом с отелем? куда посоветуете сходить, съездить?