АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6724
Фото: 5
734
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно приятно

Приехав в гостиницу 1* обычно рассчитываешь на..., да ни на что не рассчитываешь....каково же было удивление, что в центре Сочи за ооочень умеренные 13300 (7 ночей) от Библио Глобуса (самолет, трансфер, проживание) можно было найти отличное место для проживания.

Конечно тем, кто ждет такого же, как в 5-ке в Турции, явно не сюда, но для обычного отдыхающего здесь просто замечательный отдых. Приехали ночью, заселили в течение 15 минут, одноместный номер 4 этаж (последний) в номере кровать, 2 стула, стол, зеркало, холодильник, телевизор, кондиционер, балкон с видом на близлежайший Хайат и частично море, ванна с туалетом совместно - в ванной мыло, шампунь, гель для душа (выдается раз на весь заезд) 3 полотенца ноги, лицо, тело.

В номере и на этаже постелен ковролин, на этаже есть кулер с водой (горячая-холодная)

Территория красивая парк с пальмами и всякими деревьями и кустами, есть туркиоск и куча кафешек на разный кошелек. Сбоку от гостиницы отличный кофе с плюшками на вынос с самого утра.

До моря вниз по лестнице примерно 7-9 минут средним шагом, выходишь прямо на набережную выходящую к морвокзалу. Покушать можно там же на набережной - как только спустились повернули налево, дощли до заведения называемого Столовая - покушать можно на 300 рублей (салат, первое, баклажановая закуска, пиво например).

Сама гостиница в центре от нее как пешком так и на автобусе можно дойти/доехать до дендрария, Ривьеры, и еще куда угодно.

Ближайший магазин "Перекресток" находится рядом с ж/д вокзалом.

Рекомендую!!! Однозначно!

Добавлено 17.05.18 13:24 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)