Регистрация: 11.02.15
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

13 раз в Турции

У нас компания получилась 12 человек,поразила огромная территория,пляж без волн(почти)Знакомые отдыхали в 5 км от нас ,так у них волны большие мешали плавать А у нас благодать.Место занимали у бассейна (всегда есть),а купаться ходили на море.Анимация слабая.Детскую девушка вела профессионально,молодец ,а остальные не о чем.Жили в 4 номер 3113 2 взр. и подросток 12 лет.В номере 2 кровати и диван .Предложили ребенку постелить на крошечном диване,пришлось демонстрировать ,что ребенок на таком диване может спать только сидя Поставили третью кровать,залезть на кровати можно было только с торца.Очень маленький номер.Уборки можно сказать не было.Видели что пришли в номер отдыхать,через полчаса приходили убирать,естественно мы отказывались.Еда в ресторане отличная,удивило разнообразие мяса.Обычно курица ,индейка,а тут и телятина и баранина и т. д.

сладостей много.Ресторан удивлял каждый день разнообразием и подачей.Алкоголь неплохого качества пили все,все вкусно ,даже раки(когда простыли) Ресепшен молодцы,когда уезжали вызвали электромобиль,сразу приехали и с чемоданами привезли к выходу.Очень,очень достают представители магазинов золота,кожи,текстиля.На10 день трудно быть с ними вежливыми,во всех отелях пристают,но тут уж очень.

марина оценил сервисы

пляж ресторан вежливый персонал
в 4 маленькие номера продавцы золота кожи
Добавлено 17.05.18 13:55 (1 243 символов в тексте)

22:12 20.05.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, чтобы заселиться в определенный корпус, что надо делать, просто просьбы или надо платить?

13:31 21.05.18

мы не платили,думаю можно попросить.

09:23 27.05.18

Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся снова уивдеть в нашем отеле.

С уважением, администрация отеля Лонисера

14:21 04.06.18

Здравствуйте. А в каком корпусе вы жили?

16:18 04.06.18

Здравствуйте .В третьем 3113.