Регистрация: 13.03.17
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не особо рекомендую данный отель

Кто привык все время есть, пить и веселиться, отель не рекомендую! Т.к. хоть и все ультра включено, НО до еды с 5 вечера до 7 и с 9 вечера до 23.30 (ночной суп) не добраться. Все закрывают и как хочешь. Но еда правда довольно разнообразная и вкусная, мясо, рыба, курица и многое другое, правда с фруктами выбора нет. Алкоголя много, разного и хорошего, кроме вина, отвратительное. Анимации нет, для детей ничего нет. Хотя как нет анимации, включили как-то фильм на турецком с субтитрами и смотри сиди))) Потом правда выключили, когда народ разбежался,включили музыку, но дискотеку отключают в 11 вечера, бар закрывается в 12, дальше развесели себя сам под потухшим освещением. Все, всем спать! Также не рекомендую тем, кто прохладно относится к туркам, а особенно к иранцем, т.к. в отеле их тьма тьмущая, русских почти не слышно не видно. А галдят иранцы так, что в 6 утра можешь проснуться и хватит, пора вставать. Все время дикий ор, а особенно если приезжают молодые особи, готовьтесь ко всякому. До пляжа идти минут 10, который в так себе состоянии. От отеля на пляже дают только воду и колу, алкоголя нет. И везде иранцы, иранцы. Я к ним нормально отношусь, но когда их чересчур много, выводы делайте сами. В общем, если бы мы не ездили по Турции, а все время сидели в отеле, можно сойти с ума. У отеля нет своей территории, развлечений, так что ужас! Отель на твердую тройку. Но я благодарна ему за то, что познакомилась там со многими хорошими людьми разной национальности!

питание чистый бассейн хороший алкоголь
нет своей территории нет анимации по-моему все выключено мало русских много иранцев
Добавлено 17.05.18 13:56 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)