Регистрация: 17.05.18
апреле 2018
28.04.18 - 08.05.18

Мы остались очень довольны!

Отдыхали с семьей (ребенок 6 лет) в Каретте Бич с 28 апреля по 8 мая 2018 года. Были в Турции впервые.

Впечатления очень приятные. Нас в аэропорту встретили представители Тез Тур и на комфортабельном автобусе часа через полтора мы прибыли в отель (в 23.00). Оформили нас очень быстро, проводили в столовую для перекуса и сотрудник отеля, взяв наши чемоданы, проводил нас в номер. Почти все сотрудники отеля понимают русский язык, поэтому было легко! Все приветливы.

Мы жили на 4 этаже, комната чистая, все необходимое есть: фен, жидкое мыло, полотенца, тапочки, бутылка воды 1.5 л, холодильник.Постельное белье меняли каждый день, очень хорошо убирали номер. Было приятно приходить в номер!

Территория очень ухоженная, много зелени, цветов, 2 больших бассейна с четырьмя горками и один бассейн детский (тоже с горкой).

Один нюанс-полотенца на бассейн и пляж не выдают.

так как в Турции были первый раз, то нам в плане еды сравнивать не с чем. На завтрак была яичница, вареные яйца, рисовая каша, сосиски, булочки, овощи, много сыров, оливок. На обед и ужин был один вид супа, вкусная курица-гриль, овощи-гриль, много свежих овощей и зелени.Пекли турецкую пиццу. Хлеб вкусный. Кофе и соки из автоматов,турецкий чай, кола, спрайт, пиво, вино, раки-все включено. Мы покупали за 1 доллар свежевырытый апельсиновый сок.

Отдельная тема-сладости! Они очень вкусные, особенно пахлава! Все сочное, пропитанное...мммм...

В 10 часов пекли в баре на пляже лепешки с сыром-очень вкусные!

В 15.00 можно в баре взять картошку фри, нагетцы, котлетку. А в с 16.00 до 17.00 мороженное (клубника, шоколад, ваниль).

Из фруктов-апельсины, грейпфруты, яблоки, груши и их какой-то национальный фрукт.

Вообщем были сытые и довольные! Можно покушать в столовой, а можно на террасе.

Море чистое, пляж хороший! Видели рыбок. Купались-загорали. Ребенку нравилось проводить время в бассейне и на горках.

Там было весело. Анимация проводила конкурсы, водное поло, аэробику, дартс, волейбол на пляже, зарядку с утра.

Мы сходили в хаммам , нам сделали массаж (платно), маску на лицу, угощали чаем, вообщем расслабились)

Вечером в 21.00 было мини диско для детей, потом шоу для взрослых, смешные конкурсы, фаершоу. А в 23.00 дискотека в баре у пляжа..

Экскурсии брали в бюро на улице, так как от Тез Тур дорого и за ребенка оплачивать надо. Мы катились на 4х палубном корабле, и на квадроциклах. В этих бюро так же безопасно брать как и от туроператоров!

Нашей семье все понравилось! Все нашли развлечения и отдых по душе! Отель рекомендую!

Логотип отеля

Вид с балкона. Закат

Очень вкусная пахлава

очень много!
нет
Добавлено 17.05.18 14:35 (2 553 символов в тексте)

14:21 19.05.18

Согласен,в августе третий раз туда едем. Очень довольны.

23:02 19.05.18

Яна, спасибо большое за отзыв. Тоже едем сюда в третий раз, с нетерпением ждала отзывов тех, кто уже побывал в этом году. После Вашего отличного отзыва и таких положительных эмоций ждать еще сложнее)) Подскажите, пожалуйста, сколько отдали за комплекс в хамаме.

13:15 21.05.18

Здравствуйте, Мария! 30 долларов за комплекс в хамаме. Отличного Вам отдыха!

Все отзывы Яна (1)