Регистрация: 07.12.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2018
02.05.18 - 10.05.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не отель,а сплошное разочарование.

Отель .............. с чего начать, отель очень плохой. По приезду нам дали номер но это было что то, вентиляция не работала , кондиционер еле охлаждал практически не работал, номер убирали поздно, за бумагой туалетной ходили с боем на ресепшен, те кому надо пить много воды, это или в магазин или бегать по всему отелю и наливать в стаканы. Так как мы много катались по окрестностям,в отеле не сидели , по еде было так на завтраке мы приходили к 9.30 практически есть было не чего или то чего не съели, на ужине надо было быть супер человеком,то есть везде успеть,кругом очереди,все вкусняшки разбирали за 5 сек. Далее есть у них там ещё одна игра (найди пляжное полотенце), пляжное полотенце добывали 4 дня. Доплата за номер так как изначально дают самые плохие номера , составляет 100-150$ короче как договоришься. Водные горки есть,но включают по расписанию, есть ещё такая веселуха называется раздача мороженного,народ с детьми очередь занимает минут за 20 уже, мороженное выносят в 16 часов и потом стоят ещё столько же. Считаю данный отель тянет максимум на 3 звезды, я всегда раньше выбирал отели по рейтингу,у данного отеля рейтинг и на хот отеле и на туры ру,очень завышен есть с чем сравнить, такое ощущение что отзывы для повышения рейтинга пишут сами отельеры. И на последок те кто ждут анимацию в этом отеле,ЕЁ ТАМ НЕТ, берегите свои нервы и деньги,выбирайте отели тщательней и не повторяйте моих ошибок,Удачи ВАМ !

автомат наливает кофе с фольгой

Закрытая вентиляция в ванной, всё капает на вас,если кто то с верху моется.

пляжное полотенце,добытое с боем

туалет

туалет

это у них вместо ложек

нет
для нас всё
Добавлено 17.05.18 15:14 (1 429 символов в тексте)

14:26 24.05.18

Не знаю , что у вас за проблемы возникли с водой . Её полно везде , начиная от минибара и заканчивая кулером на пляже. Взять с собой пластиковую бутылочку и наполнить ее не составляет абсолютно никакого труда. А если бросить туда ещё и мяты и лимона , вообще шикарно ) С полотенцами не видел тоже никаких проблем. А вот кондиционер , вай-фай и заход в море- это действительно проблемы отеля.

12:59 26.05.18

Когда едут туристы в мае мы предупреждаем, что сезон еще не начался в полной мере и отели только стартуют, поэтому и цены в половину ниже чем летом, а требуют огого

11:00 07.06.18

Какая цена,таков и сервис в отеле.

Все отзывы Андрей (3)