Регистрация: 26.01.14
марте 2018
12.03.18 - 14.03.18

Отель выбирали из принципа близости к вокзалу и центру...

Отель выбирали из принципа близости к вокзалу и центру, расположение и правда отличное: до улицы Красных Фонарей - 10-15 минут пешком, Площади Дам - 15-20, до вокзала 30 минут, но тут дольше из-за чемоданов, которые не очень удобно катить по улочкам Амстера.

Отель крут с порога: очень красивый, стильный и современный интерьер. Персонал крайне приветлив, рассказывают всё до мелочей. Вообще, Motel One - это хорошая Европейская сетка, конкретно этот отель - новый, в Амстердаме есть еще один. Да, ценник чуть выше среднего для бюджетных вариантов, но это стоит того.

Номер небольшой, но вмещает при этом все, что нужно: кровать большая и удобная, есть гардеробный угол, отдельно вешалки при входе для верхней одежды, полка где разложить мелочевку и даже зона отдыха в виде журнального столика с креслом. Сейф интересно спрятан в прикроватную тумбу, ТВ высокого качества. Ванная комната стильная, с дорогой сантехникой. Очень чисто и аккуратно, убирали и меняли полотенца каждый день. Отличный вид из окна, которое традиционно для Амстера - в пол. Отдельно отмечу, что в номере много света - это мне встречалось крайне редко!

Завтрак стоит 9,5 евро и советую им воспользоваться, нежели чем искать где поесть в городе (и отдать в 2 раза больше). Свежая выпечка, множество сыров, колбас, мюсли, йогурты и топпинги к ним, джемы, печенья, фрукты, овощи, соки, единственный минус - из горячего только вареные яйца. Отдельно отмечу кофе - на шведском столе стоит отличная кофемашина, которая предлагает несколько вариантов кофе.

Также к плюсам - рядом большой супермаркет и метро (которым мы так и не воспользовались)

месторасположение сервис персонал завтрак чистота интерьер
Добавлено 17.05.18 15:17 (1 618 символов в тексте)