АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.14
Страны, города: 16 / 31
Отзывов: 17
Комментариев: 34
Читательский охват: 13518
Фото: 15
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
12.03.18 - 14.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали из принципа близости к вокзалу и центру...

Отель выбирали из принципа близости к вокзалу и центру, расположение и правда отличное: до улицы Красных Фонарей - 10-15 минут пешком, Площади Дам - 15-20, до вокзала 30 минут, но тут дольше из-за чемоданов, которые не очень удобно катить по улочкам Амстера.

Отель крут с порога: очень красивый, стильный и современный интерьер. Персонал крайне приветлив, рассказывают всё до мелочей. Вообще, Motel One - это хорошая Европейская сетка, конкретно этот отель - новый, в Амстердаме есть еще один. Да, ценник чуть выше среднего для бюджетных вариантов, но это стоит того.

Номер небольшой, но вмещает при этом все, что нужно: кровать большая и удобная, есть гардеробный угол, отдельно вешалки при входе для верхней одежды, полка где разложить мелочевку и даже зона отдыха в виде журнального столика с креслом. Сейф интересно спрятан в прикроватную тумбу, ТВ высокого качества. Ванная комната стильная, с дорогой сантехникой. Очень чисто и аккуратно, убирали и меняли полотенца каждый день. Отличный вид из окна, которое традиционно для Амстера - в пол. Отдельно отмечу, что в номере много света - это мне встречалось крайне редко!

Завтрак стоит 9,5 евро и советую им воспользоваться, нежели чем искать где поесть в городе (и отдать в 2 раза больше). Свежая выпечка, множество сыров, колбас, мюсли, йогурты и топпинги к ним, джемы, печенья, фрукты, овощи, соки, единственный минус - из горячего только вареные яйца. Отдельно отмечу кофе - на шведском столе стоит отличная кофемашина, которая предлагает несколько вариантов кофе.

Также к плюсам - рядом большой супермаркет и метро (которым мы так и не воспользовались)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
месторасположение сервис персонал завтрак чистота интерьер
Добавлено 17.05.18 15:17 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация