Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший 4* отель

Приехали в отель поздно вечером. Заселение прошло быстро и без проблем, при оформлении берут депозит 50 евро ( можно предъявить банковскую карту). Получили номер на 6 этаже, поднялись на интересном лифте, который начинает движение когда прикладываешь карту-ключ от номера.

Отель находится в пяти минутах ходьбы от одной из главных площадей Лиссабона - Маркиза де Помбала, на тихой улице. Улочка тупиковая, поэтому активного движения по ней нет. По утрам птички пели на все голоса, приятно.

Сам номер очень уютный, с мини-баром, сейфом. Столик с чайной посудой , чайником и пакетиками с чаем, кофе, сахаром, сливками. Порадовало наличие штопора). Просторная ванная комната с окном , в наличии гели-шампуни-салфетки ,банные халаты и разнообразные полотенца . В номере шустрый Wi-Fi.

Убирались в номере очень качественно и незаметно для нас , за четыре дня пребывания мы ни разу не столкнулись с горничной.

На ресепшене по-русски не говорят, но нас при встрече всегда приветствовали родным "здравствуйте", очень мило. Заметно уважительное отношение к клиентам.

Завтраки хорошие:на горячее омлет, картофель, холодные закуски, овощи. Официанты сами приносят кофе или чай. Кофе отменный. К кофе свежая выпечка- круассаны, маффины, и португальские пироженки- паштейш.

На экскурсии нас забирали прямо из отеля, куда-то идти не приходилось. Может, это и к лучшему - во всем историческом центре улицы выложены мелкой и очень скользкой брусчаткой. Приходилось ходить очень осторожно.

Кстати, если решите посетить знаменитое кафе- кондитерскую Pasteis de Belem, и попробовать фирменные пирожные паштейш, советую не стоять в огромной очереди у входа в кафе, а решительно пройти в помещение, там очень много залов, столиков предостаточно, а расторопные официанты быстро вас обслужат.

В целом от отеля остались только положительные воспоминания.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (1) Все отзывы автора (18)
Елена
Россия