Регистрация: 17.05.18
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Кишечная инфекция

Заболели всей семьей, муж, ребенок и я. Диарея, рвота,температура 43. Я падала без сознания. То что назначил доктор так и не помогло. Кое как сегодня больные долетели до Москвы, а нам сегодня еще надо долетель до Сургута. Мужа в аэропорту не хотели сажать в самолет, по внешнему виду увидели что он не важно выглядет. В Отели никто даже не извинился! Не могли выползти из номера, а бумага кончилась, обезвоживание, воды нет. По телефону звонила, трубку не берут. Собралась с силами спустилась на рецепшен, попросила принести воды и бумаги. Принесли 2 бутылки 0.5 воды и 2 рулона бумаги на целый день!Хотя сказала, что у нас отравление. Когда первый раз вызвала врача в 6 утра, он приехал только в 19:00! Попросила выдать справку с диагнозом, а он у меня спрашивает - а зачем Вам? В итоге обманул, ни каких справок на руки не дали! Администрация сказала что Вы ничего не докажите!что 50 человек пострадавших - это не проблема на фоне 600. Я вообще не поняла это что за отношение?

Еда однообразная, детям есть нечего.

В бассейне не понятно почему спасатель запрещал что бы ребенок и муж плавали в футболке, объясняли что обгорели, но ему все равно.

В общем вот так отдохнули за свои же деньги, здоровье подорвали. Сколько еще придется восстанавливаться....

Отель не рекомендую!

первая линия
мало фруктов нет территории нет детского питания далеко супермаркеты дорогие бары на территории отеля обслуживающий персонал не русскоговорящий
Добавлено 17.05.18 19:40 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)