Регистрация: 17.05.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Очень понравились массажи

Отдыхала 12 дней, вчера прилетела, не была в Турции давно, тут на майские провела отлично время!

Питание все включено, я привередлива в еде, но не заметила косяков, продукты все свежие, , рыбу каждый день старалась есть, доралу в Москве каждый день не поешь, напитки местные тож норм, я не любитель, но коктейли пила , есть и крепкие,наши конечно отрываются Мама не горюй! но я разводила колой лайт,

По питанию мне все понравилось, ела каждый день рыбу, давали как то и досаду, барашка целиком, много зелени, считаю что за такие не такие большие деньги просто все супер!не знаю от чего недовольные отзывы могут быть, мне за такие деньги все очень даже супер!

Анимация для детей и взрослых тоже обратила внимание стараются ребята конечно

С утра начинают развлекать и до вечера,

Читала где то про киргизов, что за скинхеды на сайте, пообщалась с киргизами, они в отличие от наших с высшим образованием, просто приехали подработать, язык знают, стараются, вежливые, молодцы ребята!

На экскурсии не ездила, для меня это пройденный этап , и восстановилась после пахоты и мегаполиса в Спа:

Ходила туда 12 дней, на ресепшене в Спа русскоговорящие, Алексей, Света, Татьяна, посоветовали массажи и я каждый день после пляжа перед ужином, заходила вялая а после как заново родилась!

понравились Исмаил, спасибо ему большое, руки золотые, поднял на ноги, девочка с Бали очень старается тоже,

ходила на 1 час к балийке и на 1час к Исмаилу

Я бы и не пошла, там в Спа разговорилась с одной девушкой, они с мужем взяли по 9 массажей каждый, у девушки рука плохо поднималась после травмы, она показала мне как рука стала хорошо работать и подниматься после массажей , ну я и пошла, и очень рада этому

Короче говоря меня Спа восстановил, чего и Вам желаю !???????

Спасибо ребятам, очень стараются !!!?????????

персонал стараются
Добавлено 17.05.18 20:20 (1 811 символов в тексте)

01:31 19.05.18

Спа супер!!!!