Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Очень хороший отель!

Ставлю все оценки отлично,тк отель и правда того заслуживает

отдыхали в августе 17 года с молодым человеком,остались в полном восторге!!

НОМЕР отличный,просторный,всегда убран,никаких изъянов не нашли(даже в ванной комнате,зачастую в отелях грибки,сломанные приборы и тд),собственный балкон

ПИТАНИЕ ели по 10 порций на двоих,уж очень вкусно,каждый ужин различные блюда,приготовленные в том числе и на свежем воздухе(рыба,мясо гриль)

ОБСЛУЖИВАНИЕ на уровне,персонал молодой,понимающий,доброжелательный,ответственный,внимательный,нареканий не было

ПЛЯЖ собственный,песчаный,всегда находили место даже днем,не надо было приходить с утра и занимать,и это при большом количестве народа,большое количество(штук 6 точно) волейбольных площадок(3-4 точно действующие,остальные не поливались за ненадобностью)

АНИМАЦИЯ тк мы молодежь,для меня очень важен был пункт анимации в отеле,тк в последнее время она почти везде хромает,здесь анимация была всегда и везде,каждый вечер шоу,не было времени скучать

БАССЕЙНЫ обрадовались,когда узнали,что он не один,оба чистенькие,запаха хлорки не наблюдали

АКВАПАРК для семей с детишками очень подойдет,он не столь насыщен горками,столь интересен своей задумкой и различными сооружениями(жаль не подходит для взрослых хахаха)

Всем рекоммендую данный отель,остались довольны,приедем еще!

Анимация

Анимация

Для детей

питание обслуживание аквапарк бассейны пляж номера анимация большая территория отеля природа расположение
не выявили
Добавлено 17.05.18 20:34 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)