Регистрация: 03.06.14
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Очень понравилось

Всем добрый вечер,напишу так. Если сравнивать отдых между Египтом и Турцией, то лучше по питанию и природе Турция. Начнем с погоды: май месяц конечно не июнь-июль,но отдыхающих много,тем более сильную жару не переношу,поэтому люблю отдыхать или в маю или в ноябре. Насчет питания,то от рыбных деликатесов до баранины, выбор супер. Очень хорошо для семей которые приезжали с детками, пляж очень хороший,песчаный,ездит ещё машинка открытая с музычкой?. Что касается самого отеля, то видно что ухоженный и персонал старается угодить туристам. Вообщем отдыхом и отелем мы с сыном остались довольны. А что касается плохих отзывов то всем не угодишь. Я езжу отдвхать,а не искать приключегий.всем хорошего отдыха)))

питание природа море пляж
платный интернет
Добавлено 17.05.18 20:39 (709 символов в тексте)

13:21 19.05.18

Странно, откуда песчаный пляж. Свежие фото в группе отеля в ВК горорятоб обратном.

14:20 20.05.18

Елена Савокина , скиньте пожалуйста ссылку на группу отеля в ВК. Не могу найти.

12:38 21.05.18

да, песчаным этот пляж я бы не назвала. может автор перепутала отели?

09:01 23.05.18

Скажите, сколько Интернет стоит?

16:43 23.05.18

Всем добрый день, пляж то песчаный, а вот вход в море мелкая галька,а если считать что я люблю вход в море чтоб была галька, то для меня это супер, а насчёт интернета то можно договориться с кальянщиком за весь отдых за 10 долларов, а так стоит 4 доллара за день

Все отзывы Юля (3)