Регистрация: 10.05.18
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Отдых в Narcia resort в апреле-мае 2018!

Доброго всем времени суток! Вот решил написать отзыв о замечательном отеле- Narcia resort, строго прошу не судить, т.к. отзыв пишу впервые! Итак, 28.04.2018 прибыли мы в данный отель( я с женой и ребенком и наши друзья- муж с женой), заехали около девяти вечера, поэтому в срочном порядке прямо с рецепции были направлены на ужин, вернувшись с которого были заселены в два соседних номера на втором этаже главного корпуса с видом на море и бассейн( 1235 и 1236), чем были приятно удивлены, причем абсолютно никаких доплат за это на рецепции не просили. Номера в отеле чистые, просторные, достаточно комфортные, уборка каждый день и, замечу, довольно качественная( правда оставляли по доллару в день на чай). Было пару мелких недочётов по номеру, а именно отсутствие чайника и неработающий фен, которые были незамедлительно устранены при обращении на рецепцию. Питание в отеле просто замечательное, любой человек обязательно найдет что нибудь на свой вкус, ребенка накормить тоже не проблема. Очень вкусные блюда на гриле, причем не важно рыба это, мясо или птица, также всегда в наличии большое количество гарниров, салатов и огромное количество разнообразных сладостей, с 16 00 можно полакомиться неплохим мороженным. Вообще в этом отеле голодным остаться не возможно, в любое время дня тебя пытаются накормить- возле бассейна готовят пиццу, в баре на пляже шаурму и другое( там можно полноценно пообедать), также в отеле есть ночной суп. А вот по поводу алкоголя не все так радужно, импортные напитки есть на лобби баре, но их не много и приходиться буквально выпрашивать за чаевые( удалось увидеть и попробовать несколько видов виски и все).Лучший бармен в отеле- Kadir Deniz- человек которому реально хочется отдать чаевые, потому что он их на самом деле заслуживает, а не тупо выпрашивает! Анимация в отеле не плохая, на разных языках и русском в том числе, правда началась она в полном объеме примерно с третьего мая, так как до этого народу было не много( но это больше плюс). До этого вечерняя анимация проходила в лобби. Три раза в неделю проводится дискотека. В отеле отличный ведущий Ирфан, человек душевный, весёлый и умеющий поднять настроение. С детьми занимается аниматор Алена, ребенок остался доволен и просил передать ей привет! Пляж небольшой песчаный, но лежаков хватало и на пляже и на бассейне! В дневное время развлекают дартсом, аквааэробикой, стрельбой из пневматической винтовки, игрой в бочче и т. д. Минусов в отеле я для себя особо не отметил( до мелочей докапываться не привык), разве что медленный и иногда вообще пропадающий вай фай. Данный отель рекомендую для семейного отдыха и любителей вкусно поесть!!!

питание обслуживание
медленный вай фай
Добавлено 17.05.18 20:55 (2 642 символов в тексте)

13:39 21.05.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Персонал на ресепшен говорит по-русски?

12:05 22.05.18

Очень слабо.

11:10 26.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в номерах есть чайник и стаканы? Минибар в номере платный, и есть ли он?

08:34 28.05.18

Дмитрий, здравствуйте, подробнее можно про алкоголь) Что наливают в баре? Какие напитки? Коктейли делают? и что значит за чаевые) ни разу за это не платила тем более в ультра олл)

13:09 29.05.18

В номерах чайник и стаканы есть, а так же чай и кофе, мини бар бесплатный, алкоголя в нем нет

13:11 29.05.18

Коктейли разные, виски, коньяк, мы ни за что не платили, отдыхали в то же время

07:23 01.06.18

Чайник и стаканы есть! Местный алкоголь наливают без проблем, а вот импортный крайне не охотно, но мы были в самом начале, может с этим связано! Многие про импортный виски даже не знали!

10:41 25.03.19

Здравствуйте Дмитрий, подскажите пожалуйста, конец апреля-начало мая купаются ли в море? И примерно какая температура воды?

Все отзывы Дмитрий (4)