Регистрация: 04.01.12
мае 2018
09.05.18 - 17.05.18

На Недельку в Мае.

Всем привет.

Никогда не пишу отзывы, но про этот отель напишу.

Отдыхали вдвоем с женой с 09,05 – по 16,05,18.

Начну по порядку, вылет строго по расписанию в 03,10 с SVO(летели Нордами от Пегаса), без задержек.

В отель приехали примерно к 09,00 (примерно час в пути)

Встретили нормально. Усадили на диван, заполнили карту, отправили на завтрак, сказали подходите к 10,00.

После завтрака пришли в лобби, я думал сейчас чего-нибудь закажу, но нет, нас уже ждал номер.

Думаю ладно.

Номер достался 2316, до приезда просил тихий номер – то, что надо, номер реально тихий, ничего в нем не слышно, окна выходили на кристалл и на вход отеля, + у этого номера очень интересный балкон, «Г» образный (фото прилагается). В номере есть все что надо, тапочки, брыльно-мыльные, мини-бар (я им так кстати и не воспользовался, про пиво забыл – и так его хватало везде, а все остальное не употребляю из него, газировки всякие). Халаты принесли по запросу, в этот же день. Дверь между номером и уборной не напрягала, может из-за того что мы были только вдвоем. Номера может и не первой свежести, но я не понимаю людей которые все только плохое твердят про номер (это отвалилось, это не работает… все отдых не удался) такое чувство что, на отдых вы едете только чтобы в номере пожить.

Еда: Завтрак – все как везде много блюд из яиц, сыров, и.т.п. не буду здесь углубляться, апельсиновый фреш был всегда, в любом кол-ве.

Обед и Ужин – много видов разного мяса, кура, шашлык, каре ягненка, говядина, индейка, семга (причем за 7 дней она очень часто мне попадалась) и.т.п.

Фрукты: Скажу честно клубника, мне надоела уже день наверное на третий, она была и на завтрак, и на обед, и на ужин, видать мы попали в ее сезон,… кто был раньше значит не повезло, не было ее, да еще думаю те кто поедут в Августе и Сентябре – тоже ее не застанут, не сезон будет, что теперь все отдых снова не удался!!! В последние дни застали Арбуза и Дыни, ну про яблоки, апельсины, и еще какой то фрукт не пишу, их и так много.

Так же удалось посетить 2 Аля-карт ресторана.

Итальянский и Рыбный – 1 по концепции, 2-й по Комплементу от отеля.

Скажу и там и там вкусно, но рыбный понравился больше.

Про очереди, а что это??? Не наблюдал, стоит много людей за яичницей – пойду возьму что-нибудь другое, в ресторан специально приходил и в 8 утра и в 9 и в 10 – всегда находили место, за большим столом. Тоже самое на обед и ужин.

Алкоголь: Скажу сразу крепкий алкоголь не пью, но его много, разного. В основном Жена брала шампанское (кстати очень вкусное, легкое, сухое) и розовое вино – тоже легкое. Я любитель пива – брал все что было(Корона, Туборг, Калсберг) и даже разливное, все съедобно. Ну нет как хотелось Leffe и Guinness – жизнь ведь не останавливается, тем более уверен % на 200 много этого пива в жару не выпить…

Понравилось обслуживание официантов у бассейна, все быстро.

Анимация: Дневную не замечали, так как любим больше проводить время на море. А вот вечерняя очень понравилась, каждый день было, что то новое. Особенно 13,05 – попали на концерт Бандерос. Мы так то не фанаты их репертуара, но после концерта, сошлись с женой на мнении, что ребята очень хорошо поют, многие песни понравились. Про детскую анимацию не скажу, в это время были без детей, но для себя делали заметки. Вечером кто на мини диско, кто на батуты. Днем я так понимаю у них был там мини клуб, дети там все время чем то заняты, то программы для них делали, прикольно на обед как в садике идут группой…

Море: Море как море, а что вы хотели в мае, начале мая,(с Августом не сравнить) бодрит, но мы каждый день, да и не по разу ходили. Морем нас не испугаешь(прохладой) у нас свое Белое море летом бывает так не прогревается. Не понравился конечно заход в море, очень уж резкий, это я про детей, делаю вывод.

Получили комплимент на ДР от отеля, очень нас удивил - и очень понравился моей жене.

На экскурсии не ездим, везде были, только жена съездила поплавать с дельфинами, ей очень понравилось (но 10 минут того не стоит)

Краткий итог: отдых удался на все 100%, Многие пишут что, цена на этот отель сумасшедшая, а он не оправдывает ожидания, бред… найдите дешевле и съездите. Не успели купить тур в январе-феврале, . . . уж извините.

Поедем ли мы в этот отель, да поедем, и теперь уже только с детьми.

Всем удачного отдыха.

Ну и в конце пожелания к отелю, ну или что бы можно было доработать:

1. Вечерний ведущий, либо обходитесь без него, либо обучите русскому языку.

2. Встреча гостей в отеле, было некрасиво видеть когда приезжают туристы и хотят взять шампанское или клубнику в шоколаде, а им говорят это не вам, а инф. Группам., либо всем либо ни кому

3. Еще раз повторюсь про заход в море, довольно-таки резкий

их много
не нашли
Добавлено 17.05.18 21:39 (4 692 символов в тексте)

08:46 18.05.18

Петр скажите пожалуйста , что это за место на фото , где лодочка и остатки краба на столе?

11:01 18.05.18

Елена, это та самая речка, рядом с отелем, на пляже др. отеля есть проход.

11:28 18.05.18

А краб откуда

11:30 18.05.18

Угостили, рыба там клюет тоже, видили как отец с сыном ловили,

19:19 19.05.18

Елена, за 2 бакса дядечка с баркаса продаёт

10:45 21.05.18

Уважаемый Петр!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением

Все отзывы Петр (2)