Регистрация: 17.05.18
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Отличный отдых в мае

Отдыхали в Астерии семьей с 2 детьми (9 лет, 2 года).

Ресепшн - работники Ирина (русскоговорящая) и Айдын всегда подскажут и посоветуют, очень быстро решали все вопросы. Огромное им спасибо.

Питание - на высоком уровне, всё по делу и очень вкусно.Есть детский стол.

Море - было чуть прохладным, но мы купались.

Бассейны - комфортные по температуре, младший сын купался в мини-клубе в бассейне, старший весь день катался с горок.

Номер- был на первом этаже виллы, что очень удобно с коляской и выходил балкончиком на релакс бассейн, где полная тишина. Благодаря этому днем ребенок спокойно спал.

Во время отпуска у меня было день рождения. В номер принесли бутылку вина и фрукты. А вечером мы заказали турецкий ресторан, который находится на территории отеля. И там мне приподнесли еще один подарок от отеля - большой торт со свечами-фейерверком и с надписью Anastasiya. Было очень приятно.Спасибо за организацию Лауре - работнику гест релейшн.

Одним словом, мы остались в полном восторге. Это наш третий отель в Белеке. И мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно его.

питание территория обслуживание
нет
Добавлено 17.05.18 21:47 (1 086 символов в тексте)

21:29 26.05.18

По питанию и территори отель супер. Но минусов тоже хватает, и особенностей клубного отеля тоже.

Все отзывы Анастасия (1)