Регистрация: 17.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Yes! Yes! Yes!

Начну с того что это мой первый публичный отзыв отелю. Потому что достоин! Потому что все люди должны знать что есть такое уникальное место, в которое вы однозначно влюбитесь и куда непременно захотите вернуться. И да, здесь другая Турция, здесь нет всеми так любимого All, с утра и до вечера не стоят на головах, только бы гость не заскучал, нет того гектара территории, к которой стремятся бывалые туристы. Побывав в этом отеле, я окунулась в сказку. Здесь, действительно, получаются волшебные фотографии, потому что вся территория тщательно продумана. Чего стоят эти ужины a la carte!!! Гастрономическое удовольствие под живую музыку. Спасибо хозяину за его индивидуальный подход к каждому гостю. Если вам нечем тут заняться, да вы скучный человек! Да, территория отеля небольшая, но в этом и прелесть. Рядом потрясающий бар, где веселые бармены наливают интересные коктейли, мощёные улицы, архитектура зданий, здесь по настоящему можно проникнуться культурой турецкого народа. Теперь Tuvana мой просто favorite!! Однозначно, Да!

расположение аутентичность вежливый персонал высокий сервис вкусные завтраки и ужины волшебная атмосфера
не нашла
Добавлено 17.05.18 23:36 (1 033 символов в тексте)

23:44 18.05.18

Здравствуйте, Аля! Подскажите, было ли тихо в номере? На каком этаже вы жили? Ездили ли на пляжи? Расскажите подробнее. Спасибо!

14:14 19.05.18

Мария, здравствуйте,
В личном чате, где я вам уже написал,
Я и другие представители отеля, готовы ответить и подробно обсудить любой интересующий вас вопрос.
По моему личному мнению в номерах на удивление тихо, даже при открытых окнах. Все из-за того, что большинство из них выходят в закрытые сады отеля.
С уважением, Виктор

16:40 19.06.18

Не может Аля ответить, потому что отзыв написал Виктор ))) Как и все остальные отзывы по одному в день, даже не замечая, что писал женские отзывы с мужским никнеймом. Спасибо, Виктор! Я потратила своё время, чтобы прочитать ваши прекрасные отзывы и если поездка уже начинается с обмана, то что я могу ожидать по приезду???

19:34 14.07.18

Ирина, совершенно с вами согласна! пишут про пляж 5 минут, по карте не фига не 5 минут