Регистрация: 26.04.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

О самом главном пишу, читайте отзыв!

Добрый день , дорогие путешественники ! Все мы когда нибудь сталкиваемся с проблемой выбора отеля . У всех есть критерии выбора ,все мы читаем отзывы , смотрим рейтинги , фотографии . Очень хочется , чтобы отдых прошел отлично . Вот и мы того же хотели ! Начитавших отзывов про этот отель я сделала вывод , что нам он подходит . И правильно сделала !!! ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ !!! Были мы в Июле 2017 года! Приехали семьей из пяти человек, дети у нас подростки уже 16-19 лет! Теперь по отелю...

Отель большой , красив своей зеленью , очень ухоженный . Много пальм , бананов , гранатов и других растений . Бунгало очень даже хороши ( зря я боялась разочарования ) и то что идти до номера минут 5 нисколько не страшно , т.к маршрут проходит по удобным дорожкам .Убирали номера каждый день ,( не очень чисто , но сантехнику чистили ) Полотенца меняли каждый день . Простыни и наволочки тоже меняли , а вот покрывало для укрывания не меняли , ну это не критично конечно .

Море ...отличное , теплое . чистое . Одно неудобство - заход для нежных ножек -галька. Проблема решается легко : в отеле есть магазинчик с пляжной обувью .( для тех кому вообще сложно ) Мы спокойно обошлись без них .В прошлый раз мы отдыхали в отеле с песчаным входом в море , дак вот могу сказать , что галька - лучше т.к море не мутное от песка . Сам пляж песчаный , большой . Лежаки есть и в 9 утра .

Еда ... вкусная , много наверно как везде в Турции ! Были креветки , кальмары , осьминог - один раз . Мидии чаще . Роллы - один раз . Язык очень вкусный - один раз . Индейка гриль , рыба .....Фрукты : арбуз , дыня . персики , сливы , виноград , груши , яблоки .Сладости : много . Свеже выжатый сок утром .Со столов убирают быстро ( это очень хорошо ) .Мороженое почти весь день , очень вкусное лимонное , ванильное и шоколадное . В купальниках можно сбегать перекусить в снек бар в пещере ( недалеко от пляжа ) В рестораны А ЛЯ КАРТ даже не ходили !

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Возвращаюсь к отелю, хочу рассказать об алкоголе, хоть мы и не сильно употребляем)))

Алкоголь в ресторане :вино , водка , коньяк .В баре : отличные коктейли делают.Импортного много , наливают не под столом . ! Виски , ром , бейлиз , малибу , пино колада , мохито .Ребята в баре работают быстро

Молодежи много , весело .

Рядом с отелем есть торговые магазинчики - пять минут хода .Цены дешевле , чем в отеле .

Что не понравилось : дрес код в ресторан не соблюдается ( многие приходят на обед в прозрачных туниках одетых на купальник ! Так есть же бар внизу с нормальной едой для тех кто не хочет переодеваться ,!!!

По опыту предыдущего отдыха в Турции - взяла платья для вечернего выхода ( в том отеле к ужину выходили все нарядными .) В этом отеле такого нет !. Может быть потому , что молодежь этим не парится .?!

В целом отдых удался . Отель отличный , время повели весело и маленькие минусики его не испортят !

Добавлено 18.05.18 00:25 (2 889 символов в тексте)

17:26 21.05.18

Очень хороший отзыв.СО ВСЕМ СОГЛАСЕН.

22:44 23.06.18

Здравствуйте Уважаемая Жанна!,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением менеджер отдела по работе с гостями.