Регистрация: 18.05.18

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель в красивом месте

Отдыхали в этом отеле с семьёй и друзьями в июле 2017 года. Скажу сразу в целом отель хороший!, никаких особенных нюансов не вспоминается (кроме того что у нас на второй день на пляже украли дорогие маски для ныряния и детские пасочки! все это было сложено в пакет и лежало на надувном матрасе, пока мы ходили в аквапарк отеля кататься с горок, пришли матрасы наши были не на лежаках где оставили, а на парапете и пакета с вещами не было, персонал сделал вывод что отдыхающие украли, ходили даже к управляющей отеля, искали все, но безрезультатно, так что будьте осторожны!).

Сам отель находится действительно в красивом и живописном месте, НО только находясь там мы поняли что так хочется лежать на пляже и смотреть на море, видеть горизонт, здесь всего этого нет! Пляж отеля находится в заливе, смотришь и видишь близко-близко горы, море заканчивается. Когда мы поехали на экскурсию на лодках, часть программы у нас было 20ти минутное купание в море, вся наша компания из 9ти человек не могла вылезти из воды! Наконец мы увидели настоящее море, волны, песчаный пляж, а не этот залив что у отеля. Нет, пляж отеля неплохой повторюсь, но если вы любите лежать и видеть все могущество моря здесь этого нет. И помимо этого ледяная вода, впрочем как во всех отелях этого региона.

Еда в отеле вкусная и разнообразная, мяса, рыбы, фруктов достаточно, нареканий не было.

Что касается расположения корпусов, мы жили практически в самом дальнем корпусе возле аквапарка (аквапарк хороший дети в восторге были), и получается тогда к морю и ресторану далеко ходить, но мы привыкли нормально. Сами номера тоже нормальные.

А вот что касается дороги к отелю, то да, будьте готовы минут 30-40 ехать по серпантину, немного страшновато, и может укачивать, благо на больших автобусах к отелю не возят, хотя видела там и такие, но в таком реально страшно ехать по той дороге.

Анимация в отеле хорошая. Отдельно хочется отметить детский клуб в отеле! Я первый раз видела стооолько работников детского клуба в небольшой комнатке, на смене их было около 6 человек! девушки и парни говорящие на разных языках, с разных стран, занимались с детками либо из своей страны, либо говорящими на их языке, таким образом все были поделены на группки. Очень внимательные и доброжелательные, дочка бежала с радостью в детский клуб.

еда персонал живописность
море на любителя на пляже воруют
Добавлено 18.05.18 01:07 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Алена (5)