ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 856
Photos: 44
Vacation as a With family in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Привет всем!

Отдыхали на майские праздники. Заселение как и у всех, около 14 часов дали номера. Номера хорошие, видно что не так давно была реновация, все исправно работало( есть только проблемка с магнитными картами). Жили в 1(главном) корпусе, 3 этаж #1329,1330 вид на бассейн. Просили рядом два номера, просьбу выполнили без $+. Я думаю, что 1 корпус самый удобный по расположению,так как внизу главный ресторан, лобби бар и ресепшн. Wi-Fi, на момент нашего проживания был бесплатный( на пляже не ловит, в парке хороший сигнал).Бассейны норм. Во всех накупались, нанырялись,чистые и по температуре комфортные+. Море и пляж. Здесь прям все супер, очень нам понравилось. Сам пляж, заход, бухта и чистейшие море, прям +++. Парк Алая. Уютная, компактная территория через дорогу по подземке, с беседками, дет.плащадкой, кортом, бассейном с горками и зоной фаст-фуда. Очень мало было отдыхающих там( а зря) там классно! + Возможно сейчас по другому уже. Анимация стандартная как везде в Турции ( игры днём, мини-диско, шоу вечером) но со своими фишками о-ле-ле, о-ля-ля))). Есть русскоговорящий аниматор Alex( привет тебе и Пыш-Пышу))). Алкоголь, а что алкоголь?! Не могу сказать про качество точно, но нас все устроило. Днём пиво пили, а вечером, что мы только не пили)) О Боги! Вообщем, за время нашего отдыха каждый день появлялось что-то новенькое! Персонал и работники отеля, все очень приятные и доброжелательные. Большой привет и особая благодарность гест-релейшн Надежде! По многим вопросам обращались именно к ней. Передаём привет и рады были знакомству с девочками из Москвы, Челябинска и Тулы! Спасибо ,Алая, за наш супер отдых!!! Если есть вопросы, спрашивайте) P.S Были в Турции 7 раз исключительно в хороших отелях 5 *,есть с чем сравнивать! Отель достойный, рекомендую!+

Animation

Rooms

Restaurants and bars

Entertainment and sports

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
пляж номера компактная территория отдыхающим у бассейна развозили на тележке напитки
Disadvantages
магнитные карты размагничиваются часто не было заводского айрана
Added 18.05.18 02:19 (1 771 characters in the review)
Add comment
Complain

18:23 18.05.18

Здравствуйте Svetik,
Благодарю вас за отзыв и за то что нашли время его написать.
Мы рады что вам понравилось у нас,надеемся встретится с вами еще раз.
С уважением Алайе отель

13:43 23.03.19

Здравствуйте!Прочла в отзывах,что номера в основном двухкомнатные,это правда? Двухкомнатный - это стандарт или дорогой family?
И еще вопрос: алайя парк включен в стоимость? Заранее спасибо)

Sign up