Регистрация: 18.05.18
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Все очень неоднозначно

Отдыхаем в этом отеле уже неделю. Пляжей целых 3 на любой вкус, что на пляжах, что в ресторанах всегда есть свободные места. Завтра мы возвращаемся домой. Отель оставил неоднозначное впечатление. Если честно, ожидала немного другого. Из минусов - отдых был слегка подпорчен целым рядом недоразумений, которые, к слову, решались службами отеля оперативно. В первый день нас с подругой заселили в номер с одной кроватью, правда двуспальной. Чем думал сотрудник, который нас заселял - не берусь предполагать. После звонков в Москву и долгих бесед с администрацией отеля номер нам поменяли, правда на следущий день только. Как то даже не хочется на этом фоне упоминать о том, что помощи в переносе багажа мы не дождались, да и сутки отдыха без возможности разобрать чемоданы - не самое приятное. Извинения? Нет, не слышали. Дважды за неделю не было воды. И это 5 звёзд?! Ради справедливости, замечу, что в первый раз не было во всем отеле, а во второй раз лично у нас. Но. Вызванный мастер оперативно устранил проблему. Также меня изумляет работа горничных в блоке В. И официантов в ресторане за ужином. Официанты не предлагают напитки, если сидишь далеко от входа. Про горничных, я все понимаю. Можно не принести гель для душа или лосьен. Но! Забыть принести туалетную бумагу, которая явно заканчивается. Это за гранью моего понимания. Опять обратились к администратору. Прислали аж двух горничных, бумага появилась. А с ней и давно запрошенное одеяло, и исчезнувшие после первой уборки номера полотенца для ног. Впервые встречаюсь с таким. Однако, в остальном все просьбы и замечания исполнялись молниеносно. Питание тут, как и во всех отелях было до воскресенья. В воскресенье, по видимому, у начальства был выходной, что крайне печально сказалось на качестве и количестве пищи. Но. В понедельник, похоже на ужин приехало руководство. Как по волшебству, появилось 5 видов гриля, айран стал нормальным, официанты начали активнее работать и появилась клубника, впервые за неделю. Так и хочется вспомнить монолог на тему: " Письмо президенту от жителя города, который он посетил". Несмотря на все эти казусы, хотелось бы сказать огромное спасибо за помощь, гостиприимство, участие и поддержку отдельным работникам отеля, которые всеми силами старались и у них получалось сделать наш отдых комфортным и запоминающимся. Именно благодаря им мы будем с теплотой вспоминать наш отпуск здесь. Специалист по работе с гостями Дарья - в самый нужный момент пришла на помощь, всегда готова что то пояснить, рассказать, посоветовать. Все девушки - работники ресепшен обоих корпусов - наши главные помощники и палочки- выручалочки. Они искренне старались сделать так, чтоб мы чувствовали себя как дома. Отдельное спасибо бармену Тугаю за честные коктейли и профессионализм и нашей любимой официантке Гюльжан за внимательное отношение, заботу, предупредительность и искреннее желание помочь. Именно этот профессиональный тандем делал бар нашего блока таким домашним местом, атмосферным. Спасибо, ребята, мы будем скучать!

пляж расположение трансфер номера
персонал
Добавлено 18.05.18 03:07 (3 014 символов в тексте)

15:33 25.05.18

оооо)) у Вас была клубника??!! Это чудо! МЫ в апреле так её и не дождались, хотя на рынке она уже во всю продавалась :(

17:47 25.05.18

Ирма, у нас она была 1 раз, когда начальник приехал в отель ужинать)).

18:59 27.05.18

Подскажите, а -емейла Дарьи у Вас нет?

10:45 28.05.18

К сожалению, нет((