Регистрация: 07.08.13

Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
24.07.15 - 07.08.15

Сравниваю Амару с другими отелями

Добрый день! Да, 2015 году мы были в Амара Дольче Вита, в 2016 в Риксос Сангейт, в 2017 Гюрал Текирова. Может, мои заметки будут полезны читателям при выборе отеля. Сравниваю отели с оглядкой на детей.

- вечернее шоу было в Амаре в амфитеатре, там всем хватало мест, в Сангейте другой формат шоу - столики, диваны, официанты, напитки... С детьми на таком шоу не очень посидишь. Но для тех, кто без детей, это не проблема. Самый хороший формат шоу для меня был в Гюрал, круглые высокие столики, обслуживание официантов, можно сидеть с детьми.

-VIP бунгало в Амаре супер- уединенный кусок пляжа, бунгало друг от друга на большом расстоянии, вид шикарный. В Риксосе есть маленький кусочек пляжа с бунгало, но уединенности вы там не почувствуете). Зато есть Белый пирс- но там также больше тусовка. В Гюрал бунгало также были, но у нас даже не возникло желание их бронировать, т.к. по моему мнению, расположение не то, чтобы от них пройти к морю, нужно идти через общий пляж.

- В Амаре бесплатный пирс, в Риксосе пирс - это vip, соответственно надо платить. В Гюрале пирс также бесплатный.

По развлекалкам:

- В Сангейте больше веселья - пенная вечеринка, poolparty - нам нравилось. В Гюрале самая крутая детская анимация по моему мнению - 2 раза в неделю фестиваль на лужайке - оркестр из переодетых героев, жонглер, фокусник, батутный городок с батутами для разных возрастов, крутящийся бычок... лавка со сладостями - карамельные яблоки, попкорн, леденцы на палочке, мороженое...

- В Амаре комплекс из горок на закрытой территории, вечером дети перед шоу там проводят время. В Сангейт огромная детская зона, большая зона лазалок в тени леса- лучше Амары, даже не сомневайтесь.

- аниматоры - на уровне везде. Но когда в Амаре в дети пекли печенье, так руки никто не мыл, а в Сангейте- аж по два раза)). В Гюрале с руками также было строго.

Минидиско... было очень жарко, поэтому мы были только раз. Но там все стандартно. До 23 часов миниклуб вечером- мультики показывают.

По уборке у Амары однозначно косяк. На ресепшн мы ходили как на работу. То шампуня нет, то туалетной бумаги. Было такое, что не убирались по нескольку дней.

По питанию меня устроили все 3 отеля, везде были хорошие морепродукты, кому это важно.

Пляж.

Были битвы за лежаки в Амаре, как слышала, места занимали около 6 утра, чтобы попасть на первую линию). Поэтому в Амаре лучше брать павильон. Риксос - тут все в основном тусуются возле бассейна, на мягких белых лежаках, на пляже не было проблем. Ну и в Гюрале все отлично по пляжу.

Мои выводы - за одинаковую стоимость с детьми поехали бы в Гюраль или Сангейт.

На территории отеля гуляют черепашки

Пирс

Добавлено 18.05.18 09:30 (2 597 символов в тексте)
Все отзывы Наталья О (5)