Регистрация: 26.07.17
мае 2018
01.05.18 - 14.05.18

Замечательный отель

Отдыхали в Litore с 30.04 по 14.05 всей семьей – четверо взрослых. Прочитала комменты гостей, которые были там вместе с нами. Честно сказать, позиция многих людей меня удивила. Ругают плохую уборку. Да, уборка была не очень. Но пишут целые эссе и по дням описывают, что и как у них не убирали. Мне вас даже жаль. Вы концентрируетесь на второстепенных мелочах. Если главное для вас уборка – то ищите другой отель. Но если важно пляж, бассейн, еда и т.д. – то дочитайте отзыв до конца. Хотелось бы спросить туристку из Луцка, у которой украли трусы – а с телом ничего не произошло? Какие-то трусы висели на заборе у лобби бара. Не ваши? Мы оставляли в номере. И если бы в отеле было воровство, я точно бы их лишилась.

А теперь о главном. Люди замечают плохую уборку, но при этом не обращают внимание на очень лояльное отношение к гостям. Мы были в гораздо более дорогих отелях, в которых был платный интернет, платные напитки на вечеринках и даже платный сейф в номере. И со стороны служащих отеля мы видели только доброжелательное отношение. И если вы не будете вести себя так, как будто вчера купили этот отель – проблем с персоналом у вас не будет.

Понравилось нам все: и еда, и алкоголь, и анимация. Многие аниматоры и бармены стали нам почти друзьями. Очень красивый бассейн, пляж и вид из номера. Кстати, за поселение мы ничего не платили. Мы были в девяти отелях за границей – и этот, по соотношению цена-качество, у нас на первом месте.

Особенно хочется отметить шикарные вечеринки. Было красочно, весело и очень хорошо организовано. Бармены носились, как заведенные – не собиралась ни посуда на столах, ни очередь у бара.

Особое спасибо хочу сказать девочкам на гестрелейшене – Зарине и Альбине. Отель очень четко реагирует на жалобы и замечания именно благодаря им. У нас была пара проблем, которые решились сразу после жалобы.

Отель красивый. - даже пафосный, с достойной едой, алкоголем и обслуживанием. Приезжайте, не пожалеете. И мы очень хотели бы вернуться туда.

питание анимация сервис
уборка
Добавлено 18.05.18 10:30 (2 000 символов в тексте)

19:57 19.05.18

Как странно, почему Вы тоже указали "минус отеля" - уборка))) Писали бы одни плюсы))) И между строк о проблемах бы, которые решились после ЖАЛОБЫ, тоже не писали, зачем????
И еще... У нас с Вами были соседние номера? Убирали одни и те же люди? Думаю, нет))) Зачем же так субьективно рассуждать о воровстве????

Все отзывы Ольга (3)