Регистрация: 21.10.13
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!

НУ ЧТО НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ,ОТ АЭРОПОРТА ЕХАЛИ ГДЕ ТО 2ЧАСА 20 МИНУТ.ПРИБЫЛИ В 14.00 НАС ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОСЕЛИЛИ И БЕЗ ЕДИНОГО РУБЛЯ ДАЛИ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ И БАССЕИН НА 9 ЭТАЖЕ.БЫЛО ГРЯЗНО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ Я ПОЗВОНИЛА НА РЕЦЕПЦИЮ И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПРИШЛА УБОРЩИЦА ВСЕ УБРАЛА.НОМЕР НОРМАЛЬНЫЙ НЕ МАЛЕНЬКИЙ КРОВАТЬ ДВУШКА ПОНРАВИЛАСЬ ТЕМ ,ЧТО МАТРАС СПЛОШНОЙ.И ДЛЯ ДОЧКИ ЕЩЕ КРОВАТЬ ТЕЛЕВИЗОР НАШИ КАНАЛЫ ПРЕКРАСНО ПОКАЗЫВАЕТ.ЧАЙНИК И ВСЕ К НЕМУ ИМЕЛОСЬ И ПОПОЛНЯЛОСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,В ХОЛОДИЛЬНИКЕ КОЛА ФАНТА ВОДА И ПИВО.ОТЕЛЬ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И ЧИСТЫЙ .С ЛИФТАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ!МНОГО НЕМЦЕВ И ПОЛЯКОВ НУ И РУССКИХ ТОЖЕ.НИКАКОГО НЕГАТИВА МЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ СО СТОРОНЫ ПЕРСОНАЛА.ВСЕ УЛЫБАЮТСЯ ЗДОРОВАЮТСЯ .ГИД ИНТУРИСТА СЕЙРАН ВСЕГДА НА МЕСТЕ.КСТАТИ ВАЙФАЙ ТОЖЕ НОРМ.ЕСТЬ ВЕЗДЕ И НА ПЛЯЖЕ И В БАРАХ И В НОМЕРЕ ОСОБЕННО НА БАЛКОНЕ.ЕДА ОТЛИЧНАЯ МЯСО ВСЕГДА И КУРИЦА И ГОВЯДИНА РЫБА ТОЖЕ РАЗНАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ВЫПЕЧКА ГРАНДИОЗНАЯ!МЫ БЫЛИ 10 ДНЕЙ ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ БЫЛИ ГОРЫ КЛУБНИКИ ПОТОМ 3 ДНЯ АБРИКОСЫ А ПОТОМ ДЫНИ И ВСЕ ВРЕМЯ ЯБЛОКИ АПЕЛЬСИНЫ,ГРЕИПФРУТЫ.У КОГО МАЛЫШИ ЕСТЬ ДЕТСКАЯ КУХНЯ ДАЖЕ ВИДЕЛА КАК ТО НОЧЬЮ В БАРЕ БАРМЕН НАЛИЛ ТЕПЛОЕ МОЛОКО В БУТЫЛОЧКУ МАЛЫШУ.ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН ЧИСТЫЙ ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ МЫ ВСЕ ВРЕМЯ КУШАЛИ НА ТЕРРАСЕ С ВИДОМ НА САД И МОРЕ. ПРАВДА В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАЧАЛ ПРИБЫВАТЬ НАРОД И СТАЛО ТЕСНОВАТО ДУМАЮ В СЕЗОН ТАМ БУДЕН МНОГО ЛЮДЕЙ.БАРОВ МНОГО ВЕЗДЕ КОРМЯТ И ПОЯТ!ВОЗЛЕ ПЛЯЖА В БАРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУРЫ ГРИЛЬ,СОСИСКИ КОТЛЕТЫ КОНЕЧНО САЛАТЫ БУЛКИ И ПЕЧЕНАЯ КАРТОШКА.ГЕЗЛЮМЕ С РАЗНЫМИ НАЧИНКАМИ.МЫ ТАМ ЧАСТО ОБЕДАЛИ.БАССЕИН ОТЛИЧНЫЙ И ЧИСТЫЙ ГОРКИ КЛАССНЫЕ ДОЧКА В ВОСТОРГЕ.ЛЕЖАКОВ ПОЛНО.МОРЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЧУТЬ ШТОРМИЛО ,НО МЫ КУПАЛИСЬ ВСЕ ВРЕМЯ.ЗАХОД НОРМАЛЬНЫЙ ТАК ЖЕ ХОРОШИЙ ПИРС.ДВА РАЗА ЕЗДИЛИ В МАНАВГАТ ТАМ РЫНОК В ПН. И ЧТВ. ВСЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО НАКУПИЛИ ОБУВИ ТУРЕЦКОЙ .КУРТОЧКИ ТОНКАЯ КОЖА ЛЕГКИЕ ПО 100ДЛР. А МУЖУ ЗИМНЮЮ ЗА 380 КОНЕЧНО ПРИШЛОСЬ ПОТОРГОВАТСЯ ДО УПАДУ НО ОНО ТОГО СТОИЛО!ТК ЖЕ ТАМ СЛАДОСТИ ТЕКСТИЛЬ ВСЕГО ПОЛНО НО НУЖНО ТОРГОВАТСЯ.ДА,ЕЗДИЛИ МЫ ТУДА НА АВТОБУСЕ ЗА 4,5 ЛИРЫ И ОБРАТНО ТОЖЕ .МНОГИЕ ПИШУТ ЗА КЛАДБИЩЕ ТАК ВОТ НАМ ОНО НЕ МЕШАЛО.ОТЕЛЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,БЫЛИ В ТУЦИИ В ПЯТЫЙ РАЗ ТАК ЧТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.ДА И ЕЩЕ МЫ ТАМ ОТМЕЧАЛИ 9 МАЯ ПРЕКРАСНО ВСЕ СПЛОТИЛИСЬ ИГРАЛА НАША МУЗЫКА РУССКИЕ ВСЕ ГУЛЯЛИ ВЕСЕЛО ДО УТРА ,!

Добавлено 18.05.18 11:48 (2 247 символов в тексте)

15:55 18.05.18

Какой позитив! Прямо терпению приходит конец-когда же и мы)))) Скажите, сколько по времени ехали до Манавгата на маршрутке. Может, номера подскажете? Мы приедем поздно, около 11 вечера, с ребенком 4,5 года. Там будем чем накормить?

16:15 18.05.18

Всё будет хорошо,мы довольны отдыхом, чего и вам желаем!до мановгавта ехать минут 10-15.маршрутка ходит очень часто она без номера на ней написано и лучше платить лирами и вообще везде платите картой так выгодно.ребенка накормите кажется всю ночь ресторан открыт.что то обязательно будет.

21:29 19.05.18

подскажите автобус откуда уходит?

21:41 19.05.18

Идёте из отеля вдоль кладбища дальше мимо рынка,как рынок закончился на право до трассы.переходите трассу и на лево метров 20 остановка.на рынке когда будете идти есть денизбанкомат там снимите лиры без комиссии.

22:46 20.05.18

спасибо!

21:35 03.06.18

Кристина,подскажите карта должна быть рублевая или в долларах,чтобы снять в лирах?Не подскажите где конкретно покупали зимнюю куртку,были ли там шубы? Ваш первый отзыв более менее хороший,все остальное читаем тихий ужас.

21:57 03.06.18

Игорь, здравствуйте!щас почитала и правда народ не доволен,странно пишут нет фруктов,да не правда были горы клубники и персиков и т.д у меня фото есть.а то что соседи кому то шумные попались,так отель не причём.коктели алкоголь мы пили все 10дней никакого поноса.короче настраивайтесь на позитив!!!а карту берите визу с рублями,банк сам перечитывает и выдаёт валюту.конкретно не скажу где магазин находится, только не езжайте от гида там дорого.найдете в манавгате всё и шуб очень много,я за 100т.руб купила 2 одну длинную и короткую и мужу выпросила кожанку лёгкую в подарок.хорошего отдыха и шоппинга.

17:06 04.06.18

Были горы клубники не спорю! Но всего пару дней, 8 и 9 мая! А потом её как ветром сдуло из ресторана. Зато она появилась в магазине при отеле! Ловкий ход неправда ли?!!!