Регистрация: 14.05.14
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Я не привередлива, но не советую.

Начну с главного. Там, где в отеле отдыхают только русские, увы, сервис не на высоте.

И так. За что отель имеет 5* я не поняла.

1. Пляжные полотенца не меняют. Стирайте сами или платите по 1$ за каждую замену полотенца.

2. Крошечные санузлы. На столешнице, если это можно так назвать, а скорее подставка под раковину невозможно ни чего поставить ()нет места).

3. Отдельная тема фен))) У меня рост 173. Так вот, фен закреплен так, что он мне еле до плеча дотягивает. Сушилась сидя.

И тут был сюрприз. Сожусь я на пуфик, чтобы посушить волосы и мне в попу впивается два самореза. Пуфик, видимо чинили и пробили саморезами сиденье. Под обшивкой не видно, а когда садишься не приятно...

4. Шторки душевой грязные. Их, конечно, мыли, но вот они все в налете. Неужели 5* не может Силит закупить?

5. Туалет у бассейна. Это сказка! На полу бумага грязная, т.к. она уже в ведерко не умещается и валится во вне. ЧИСТАЯ БУМАГА ПРОСТО ПОЛОЖЕНА ПОЛ ОКОЛО УНИТАЗА!!! Я такой, простите, не рискну вытирать..

НОМЕРА. Выходишь на балкон и смотришь в окна корпуса напротив или соседнего отеля. Расстояние, ну не соврать, метров 15-20. Мы еще жили на 3 этаже. Не приведи... если поселят на первый. Там с кухни пар и вонища. Или с своей или соседнего отеля и ни чего не видно кроме мусорных контейнеров. У нас море было видно)) 3-й этаж!

Хамам бесплатно. Только туда вы не попадете, т.к. там массажируют постоянно тех кто платит за то, чтобы из помыли)))

ПИТАНИЕ.

Однообразное. 8 дней блюда не менялись. Из вторых блюд только рыба и курица. Но вот рыба вкуснейшая!!! Мне понравилось)) Готовят ее и на гриле. Но чтобы взять на гриле отстоите с тарелкой в руках минут 20. Или занимайте очередь за полчаса до ужина или обеда.

ПЕЧАЛЬНО! За 8 дней 4 раза попадались прокисшие салаты и холодные закуски (печеные баклажаны и т.п.)

Из сладостей что-то непонятное и вермишель жареная в то ли в меде, то ли в сахаре..

БАРЫ. Соков нет, даже пакетированных. Там, что-то типа Юппи, полная химия, вкус отвратительный. Кофе - помои из аппарата. Любите капучино, латте? Забудьте)))) Можно взять турецкий кофе платно. Это в Ультра Все включено!

Чай. Сносный только в столовке черный. В пакетиках взяла попробовать липовый. Может они другое дерево за липу считают.... Такое впечатление, что чай из приправы к мясу заварила)))

Ну, вот как-то так....

Сто советую. Съездить в город Аланья, примерно 40-50 мин на автобусе с кондиционером. Очень красивый город! Цены в магазинах намного дешевле, чем в таких же как в Москве. Известный АдилиШик, ассортимент в разы лучше Московского. Много баров и кафе известных сетевых. Советую бар на автостанции в Аланье название типа Дурак..

Если хотите купить хорошу баклаву домой, зайдите в гипермаркет там же на автостанции, там покупают продукты местные и баклава там супер! По цене в 2 раза дешевле, чем в магазинах для туристов и на рынках и по качеству отличная и свежая, хронящаяся в холодильниках, а не на жаре на полках, как для туристов.

Крепость Аланьи. Советую! Потрясающие виды сверху. Туда идет автобус №4 наверх, а вниз советую пешком. Маленькие улочки с национальной архитектурой в зелени!

Всем хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв был полезен и объективен.

ИЗ ХОРОШЕГО. Хорошая детская площадка, зелено.

детская площадка зелено
все остальное
Добавлено 18.05.18 12:13 (3 243 символов в тексте)

17:55 20.05.18

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!Начнем с того что наш отель 5* эконом.Здание сделано в виде буквы "П" и все номера смотрят друг на друга(только номера ЛЮКС с видом на море и бассейн!)
Про кухню=еда вся разнообразная(хватает как мяса так и овощьных блюд.Все свежее и на любой вкус!)Сладости= торты и творожное пироженное ,а также турецкие сладости!
В барах есть кофе машина= с соками, горячим шоколадом и капучинно!
Про хамам и массажные процедуры=если просто посидеть и погреться в сауне или в хаммаме=это бесплатно(если же вы хотите массаж или маску =это платные процедуры!)
Насчет сан узлов=стандартная квадратура!
С ув.менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшн Натали!