Регистрация: 18.05.18
мае 2018
07.05.18 - 15.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё очень понравилось, кроме заселения:)))

Приехав в отель в 9 утра, русская отдыхающая в данном отеле девушка подсказала нам, что на reception всем русским предлагают заселиться в другие отели, под предлогом что нет мест, и чтобы мы не соглашались. Подойдя к reception, нам улыбалась девушка турчанка, сперва узнала откуда мы приехали, и начала ласково петь: ой, как я люблю Татарстан, ой как там красиво, ну раз уж вы с детьми, я вас заселю в другой отель, он тоже наш, там большие комнаты, посмотрите брошюры...я не стала смотреть, сказала, нет, мы хотим именно в этот отель. Они были этому не рады, и всё уговаривали, здесь мест нет, и если освободится вдруг, то номер ваш будет смотреть на стену...мы сказали подождем. Все это время всем прибывшим немцам номера давались сразу, и другие отели не предлагались. В 12 часов она мне предложила посмотреть номер, но там был замурованный балкон:)))) в 14 часов, подхожу, говорю почему вы всех немцев заселили, только мы ждём, и им не предлагаете другие отели...в итоге нам дали 2 номера. Не очень приятно было, что к немцам относятся по-другому.

В остальном всё очень отлично, питание, развлечения, лунопарк, аквапарк....а одна немецкая семья забрали наш матрас, который мы забыли у бассейна:)))) и когда я попросила его обратно, увидев в их руках, то он долго утверждал, что он его, в итоге всё-таки признался и отдал...вот вам и немцы. А еще они много курят, возле детей, у детских бассейнов. Русских в отеле меньше, но мне показалось что они гораздо культурнее. Мне было стыдно за немцев:)))

питание анимация море пляж территория
заселение отношение к русским курящие немцы
Добавлено 18.05.18 12:40 (1 506 символов в тексте)

21:03 20.05.18

Полностью поддержу автора относительно заселения! Сплошное безобразие! Спихивание русских туристов в другие отели, начав спорить, они резко делают вид , что не понимают по-русски.Одно радует, что такие хамы только на рецепшен! Отношение на территории отеля к туристам замечательное!

05:58 22.05.18

А Вы в каких числах отдыхали?

15:05 22.05.18

С 7 по 14 мая