Регистрация: 17.05.18

июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

Приезжали сюда дважды

Приезжали сюда дважды в 2015 и 2017 годах. Второй раз туда, где не понравилось, ездить было бы глупо. В первый раз, что омрачило, как отсутствие удобства - это кровати в номерах от Anex. Семейная кровать представляет собой две сдвинутых вместе кровати - это абсурд. Анимация на троечку - но это, как норма (для галочки). Редко встречаешь интересную анимацию. Есть спортивный зал (нормально оборудованный), баня и сауна, в которых не многолюдно. Нам очень нравится резервирование столика на всё время пребывания в отеле - суета в поисках свободного столика не способствует пищеварению. :)

Море у отеля через дорогу в 5-7 минутах ходьбы или на открытом бусике. Пляж один из самых чистых в округе и чисто песчаный. Даже в дорогих отелях вокруг у большинства пляжи хуже: или грязные от бурых водорослей или камни в воде.

Наличие у бассейна и в баре на пляже томатного сока и айрана на розлив - тоже приятный бонус к отдыху.

Третий раз в одно место мы не ездим, но тем, кто здесь не бывал, советуем этот отель.

резервирование столиков айран и томатный сок у бассейна
от anex в номерах нет общих кроватей для семейных пар
Добавлено 18.05.18 12:48 (1 008 символов в тексте)