ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 3055
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2018
01.05.18 - 18.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Комфортное пребывание в хорошем отеле

В отеле были второй раз. Всем остались довольны. Было ощущение спокойного комфортного отдыха. Придираться было не к чему, да и желания такого не было:) В сети Кристалл отдыхали уже в трех отелях, поэтому никогда не переживаем по поводу сервиса и будущих поездок:)

Номер в бунгало предоставили быстро в 13.00 (хотя стандартное время заселения 14.00). Каких-то требований к номеру не было, только пожелание, чтобы он не был на 1-м этаже. Номер стандартный, чистый, светлый, балкон выходил на бассейн с большими горками. На ресепшен все были приветливы, извинялись, что очень большой заезд. В номере все стандартно: все принадлежности присутствовали, тапочки попросили у горничной. Уборка была ежедневная, пополнение мини-бара тоже.

Питание: все свежее и вкусно приготовлено. Завтрак: яичница, вкуснейший омлет, оладьи, большой выбор выпечки и сыров, фрукты, овощи и еще много чего. На обед всегда два вида супов-пюре, гарниры, мясные блюда. Ужины: обязательно блюда на гриле. Нам всегда было что выбрать, мы вообще не привереды. Рыбка на гриле вкуснейшая! Всегда большой выбор десертов, в том числе и традиционные турецкие сладости. По питанию вообще нет никаких нареканий.

Сервис: все прекрасно. Спасибо за обслуживание всему персоналу. Официанты в ресторане, горничные, садовники - все крутятся целый день, как пчелки. И какая милая улыбчивая женщина на выдаче полотенец:)

Территория достаточно большая, ухоженная. Все цветет, и красота радует глаз:)

Природа и море изумительные! Для меня Турция - это только Кемер:) Море было прохладное, но мы все равно купались:) Море прозрачнейшее, чистейшее. Пляж хороший, чистый, работники ненавязчиво в течение дня прибираются, вечером все расставляют по местам. Пирс небольшой, поэтому видимо туда и не выставляют зонтики. Единственное, что не понравилось на пляже - курение, от которого никуда не спрятаться, и это очень лично меня, как некурильщика с ребенком, напрягало.

Вечером каждый день развлекательная программа: хорошие приезжие шоу. В то время, когда мы гостили, приезжал Виктор Салтыков:) Нахлынула приятная ностальгия от детских воспоминаний:) Очень порадовал концерт и сам певец: общался с залом, с детишками, которые выбежали на сцену потанцевать. Спасибо отелю за это мероприятие:)

Мини-клуб посещали, но совсем немного, т.к. было жалко было отрывать время от купания и пляжа:) Отметим, конечно Оскара, который сплошная "батарейка Энерджайзер":)))))

Подводя итог, хочу еще раз сказать, что мы остались довольны отдыхом, нам было комфортно и приятно отдыхать в этом отеле.

TRANSLATE
Advantages
территория пляж вечерние шоу мини-клуб сервис
Disadvantages
курение на пляже
Added 18.05.18 13:24 (2 538 characters in the review)
Add comment
Complain

14:24 18.05.18

Ооо, ну вот пошли и положительные отзывы, это несомнено радует тех кто только собирается ехать в отель!!!!

15:16 18.05.18

Отдых несомненно будет зависеть от настроя и положительного восприятия действительности:)

12:14 19.05.18

Спасибо за отзыв, можно полностью расслабиться теперь!!!

18:20 20.05.18

Действительно спасибо за хороший отзыв. Собираемся в отель в июне. В сети отелей CRYSTAL будем отдыхать третий раз. Из-за последних отзывов даже сильно не переживали. Ездим в Турцию 12 лет подряд. Как-то складывается впечатление , что туристы больше любят покритиковать, а вот хороший отзыв написать не торопятся. А зря.

09:55 24.05.18

Отличный отель.Отдыхали в мае. Маленький минус --тормозил интернет А все остальное --супер.

23:54 28.03.19

Сколько кроватей было в номере?

Sign up