Регистрация: 18.05.18

апреле 2018
26.04.18 - 06.05.18

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали парой в апреле-мае 2018г.,погода отличная,в море плавали-водичка супер!!.Отель-на 5 не дотягивает))),чисто,уютно,со вкусом,номера убирали почти ежедневно,полотенца меняли аналогично,наличие доллара за уборку- не меняло ее качество)))Номер выходил на улицу с видом на горы и спорткомплекс-было шумно,днем и даже ночью работали то ли очистные насосы, то ли центральный кондиционер - очень шумно.К концу отдыха было очень жарко в номере- кондицинер не работал(((- в сезон даже не представляю как можно поспать ночью- это пожалуй один минус .Пляж расположен за 800 м(показал шагомер) но пройтись утром - одно удовольствие!!!- ленивые могут ездить на автобусе (каждые 30 минут),пляж для начала сезона грязноват,отдыхающие -даже в большей мере местные турки- окурки бросают в песок,хотя есть глиняные ,,вазы,, для мусора, матрасы на лежаках никто на ночь не убирает , а утром не моет, поэтому поутру после ночных гуляний с распитием красного вина часть матрасов ужасно грязная- на соседнем пляже за матрасами ухаживают -сметают песок и даже по необходимости моют- у нас этого не было.Море чистое.Еда,спиртное,мороженое всё очень понравилось.Место живописное. СПА процедуры- отдельная тема,распространятся не буду , но всё же отмечу , что массажистка после замечаний, сделанных иностранными отдыхающими, стала более качественно делать массаж(халтурят немного))) )Отдых оставил приятные воспоминания.Спасибо всем.

Добавлено 18.05.18 13:50 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)