Регистрация: 18.07.14

мае 2018
01.05.18 - 06.05.18

Приятный отель

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в мае 2018 в начале сезона. Погода была прекрасной, море прохладным, но купаться можно. Поблизости есть хороший пляж, до которого идти минут 10, обратно нужно подниматься вверх, однако пешком ходить полезно)) До улицы баров, по моим оценкам, идти минут 20-25, до порта можно дойти прямо по береговой линии Отель с приятным интерьером, хорошими номерами, новой мебелью и сантехникой. Есть разные категории номеров. Совет для тех, кто приобретает номер sea view, при бронировании указывайте пожелание высокий этаж, иначе могут поселить в номер с видом на бассейн и море, что может не соответствовать вашим ожиданиям. Почти весь персонал в отеле говорит на русском, поэтому проблем с общением не возникнет точно! В ресторане, тоже, кстати говорят на русском. Кормят по-гречески хорошо, рядом есть еще один ресторан от отеля (через дорогу) там тоже приятное обслуживание и вкусная еда. Уборка в номерах регулярная и аккуратная. Бассейном, баром и аквапарком не пользовались, поэтому рассказать нечего. Хочу обратить внимание и выразить огромную благодарность менеджменту отеля за оперативное реагирование и решение возникших вопросов! Также огромное спасибо отельному гиду Елене за помощь и обеспечивание досуга (брали дайвинг и яхту)! Отель нам очень понравился, мы прекрасно провели время на Кипре и отлично отдохнули! Отель рекомендую!

Анастасия оценила сервисы

вид на море питание обслуживание чистые номера
Добавлено 18.05.18 14:20 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (13)