Регистрация: 18.01.13

апреле 2018
22.04.18 - 28.04.18

Жили в апреле 2018г

Были в Праге в апреле 18 года. Выбирали отель поближе к старому городу, за адекватные деньги. Остановили свой выбор на этом отеле. Есть два существенных недостатка. О них уже писали и мы знали на что идём. 1 ОЧЕНЬ шумно и днём и ночью в тех номерах, что выходят на оживлённый перекрёсток. У нас был такой. Спать практически не возможно. Даже днём крайне не комфортно из-за шума. 2. Очень душно. При том что это было не лето. Кондиционеров нет. В номерах, что окна во двор наверное по тише, но нам такой номер не дали. Всё было занято. Потом поняли что нужно было брать или подальше от центральных улиц или подальше от центра. Всё равно уходили в 8 возвращались в 21.Целый лень бродили по городу. Номер был как на фото. С уборкой особо не заморачиваются. Мусор выбросили, полотенца поменяли и ладно. Нам хватало. Доводилось бывать в разных отелях - этот не из худших.) Кстати лифт новый. Практически без шумный. Отель рядом с остановкой метро и трамвая, 3 минуты ходу. До Вацлавской площади 10 минут спокойным шагом. Напротив, через дорогу, есть ресторан "У Графа." Кушали один раз. Не рекомендую. Не понравилось, ни еда, ни пиво. Более приемлемое место ресторан "Пивоварня" Это если из дверей отеля налево и по ходу трамвая, по улице минут 7-8. Зеленоватая вывеска и видные пивные танки в окне. Там хоть пиво нормальное и выбор есть. Кстати по этой улице пройти до реки и вы у "танцующего " дома.

Обмен валюты есть напротив через дорогу. Работает до поздна и курс хороший. С 50 евро разница составила 12 рублей нашими) по сравнению с арабскими обменниками в центре. Кто собирается рассчитываться рублёвой пластиковой картой, не делайте этого. Выходит дороже на 15-18 процентов. Меняйте евро на кроны и будет вам счастье. Я в это отель больше ни ногой.

близко к центру города
очень шумно и душно.
Добавлено 18.05.18 15:10 (1 776 символов в тексте)
Все отзывы maks2013 (4)