Регистрация: 15.11.13
декабре 2016
01.12.16 - 04.12.16

без питания

Вполне можно жить

Была в этом отеле с 29.11 по 04.12. Сначала искала отели в поисковых системах бронирования. Искала с балконом (для Вьетнама) это существенный и не дешевый показатель) Этот отель заприметила...еще в автобусе, когда ехала с Хошимина в Нячанг) В итоге Нячанг прибыла в 6 утра и меня сразу заселили за 10 долларов в сутки (через поисковые системы на 1000 рублей дороже выходило ). Комната 303 с видом на море и на стройку) Стройка реально будит) слышимость хорошая)) Но я не скажу, что я прям раздражалась!)) В номере: двухспальная кровать...стол...шкаф...холодильник...телевизор с первым каналом) Душ совмещен с туалетом...прям реально совмещен )) без шторок и прочее...ну это норма для Азии!) Есть балкон и это круто!)) По принадлежностям...зубная щетка с пастой...шампунь и еще расческа с черными волосами)))) ыыы))) туалетнач бумага)) убрались только тогда когда я попросила...потому что закончилась туалетная бумага...и засорена была раковина(ну это моя вина...я не знала как слить воду). Расположение классное...возле Лотоса на второй линии и не далеко от всей движухи) не далеко от Русского Инф.центра...еще ходят автобусы...остановка возле РИЦа...три маршрута, так я добиралась до рынка..до башен по нагар) на первом этаже кафе..можно поесть, но не бюджет ( дешевле всего кушать по дальше от тур.зоны...поела в ТЦ..не далеко от Биг С за 19000). Еще у них же можно купить билеты на слипавтобусы...автобус так и оформлен) но отзывы не очень...там покупать я не стала!) Еще забирают загран.паспорт) я сначала его им отдала...а потом под предлогом, что нало покупать тур...забрала и хорошо сделала, как выяснилось.. Из не приятного: в последний день...я выселилась в 21:00 , да я понимаю что надо было в 14:00..но они и меня не просили съехать )) время отдавать ключи...я отдаю и мне говорят плати за сутки)) на мое что у меня нет денег...а потом была готова оплатить за 5 часов...они говорят плати все равно за сутки...при том что после меня заселялись люди в мою же комнату, и у них тоже возьмут за сутки...в итоге отдала 80 тысяч и убежала и хорошо, что мой паспорт был с собой. Персонал русский не понимает...английский слегка...паспорт с их английском просили минуты три))) в общем нормально и без изысков) бюджетно на 3200 за 5 ночей) и комната не большая

близость ко всему
персонал стройка (но наверное ее уже нет)
Добавлено 18.05.18 15:41 (2 261 символов в тексте)