Регистрация: 10.08.12
апреле 2018
26.04.18 - 10.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!!!

Любовь с первого взгляда!!! Отель очень красивый, территория ухоженная, чистая.

Заселились в бунгало, в номере нас ждал сюрприз - фрукты и вино, через день администрация отеля поздравила с годовщиной свадьбы комплиментом : открытка, фрукты, вино, конфеты, было очень приятно , персонал в PGS отличился своим гостеприимством и вниманием- СПАСИБО!

Кухня отеля, очень разнообразная, рады будут и мамы с детьми, и веганы и мясоеды! всегда присутствовали : мясо, птица, рыба, овощи , зелень всегда свежая, десерты фантастические, спасибо поварам, кондитерам , так же не остались без вни мания и внешний вид , шапочки, колпаки, перчатки, да и рабочие места в чистоте , ведь горячий цех на виду.Сыты будут все , причем круглосуточно!

Пляж большой, места всем хватает, душ, кабинки для переодевания( прошу не путать с туалетом), настольный теннис, боча, волейбол, водные горки, аква и просто гимнастика, анимация не дает скучать, все найдут развлечения на свой вкус. У многочисленных бассейнов так же можно расположиться , очень много лежаков, зонтов.

Весь механизм отеля очень грамотно и слаженно работает, помните, Вам рады, но и вы с вашей стороны уважайте труд других.

По любым вопросам всегда можно обратиться к девушкам гестрелейшен,отдельное спасибо Виктории.

Огромное спасибо всему руководству и коллективу этого отеля, , спасибо за опрятный и вежливый персонал.

Ехать обязательно, не сомневайтесь, хороший отдых оставит приятные воспоминания и вы несомненно вернётесь ....как и мы.

минусы малы по сравнению с большими плюсами
Добавлено 18.05.18 16:42 (1 495 символов в тексте)

12:29 19.05.18

Уважаемая Таня!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями