Регистрация: 18.05.18
апреле 2018
29.04.18 - 07.05.18

Для тех, кто хочет обследовать город

Отдыхали в этом отеле в мае 2018 года. Изначально, цель поездки была изучить достопримечательности города и очень удачно мы нашли данный отель. В одной стороне от него в 20 минутах ходьбы расположен океанариум, дельфинариум, а в другой - старый город, музей археологии, порт, музей игрушек и большое количество торговый улочек и парков. Два раза в неделю вблизи отеля работают рынки, где можно купить самые свежие фрукты, овощи и много другого.

Сам отель не вызвал нареканий: хорошие номера, большой бассейн, около которого всегда были свободные лежаки, всегда были свободные места в ресторане.

Питание на твердую 4, много интересных закусок, основных блюд, каждый день работал мангал, на котором готовили овощи и мясо. Единственное, что портило впечатление - запах испортившегося сыра на завтраке (который появлялся довольно часто, а видов сыров стояло много и непонятно было, что воняет). Определил источник запаха совершенно случайно муж, который взял закуску из сыра и с жутким выражением лица её выплюнул. Проблемы с сохранностью молочных продуктов пришлось прочувствовать и мне, когда попался десерт с испорченным кислым творогом. Так же не было разнообразия в фруктах - апельсины, яблоки, грейпфрут и всё. Хотя всё же основная часть еды была очень вкусной и свежей!

Отель никак не подходит под пляжный отдых, так как от Озкаймака посетителей возит транфер на пляж другого отеля. А если хотите пойти на ближайший пляж, когда вам захочется - придется спуститься 500м по дорожке-серпантину и положить своё тельце на камни, так как лежаков от отеля там нет.

Как мне кажется, отель прекрасно подходит для активного городского отдыха.

удобство расположения питание
пляж
Добавлено 18.05.18 16:45 (1 650 символов в тексте)

15:51 19.05.18

Здравствуйте. А там открыли пляж уже после ремонта?

19:52 19.05.18

Да, пляж открыт был, к нему есть спуск по серпантину

07:01 21.05.18

Говорят, что обслуживание ужасное. Так ли это. А что с анимацией? (Подскажите, пожалуйста)

13:01 21.05.18

Анимации в мае у них нет, только с июня начинается, поэтому не могу ее оценить. Обслуживание - может конечно нам повезло, но на ресепшене не хамили, на просьбу дать еще одно одеяло быстро отреагировали, и с уборкой проблем не было...

07:06 23.05.18

Здравствуйте,прилетаем в отель через два дня,подскажите,пляж получается открыли,но лежаков нет,а купаться можно???не пойму зачем тогда трансфер,нас агент предупредил конечно,но с ребенком так не хочется ездить куда то(((

18:43 23.05.18

пляж, к которому вы можете спуститься по серпантину - общий, не отеля, купаться там можно. а на трансфере они возят на другой пляж, где есть лежаки, но самостоятельно вы туда не дойдете.

Все отзывы Анастасия (3)