Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Горячий отзыв! EUPHORIA!

Всем доброго времени суток. Пока свежи воспоминания пишу свой конструктивный ДЛИННЫЙ отзыв.

Отдыхали с мужем с 6 по 13 мая. Летели от туроператора "Библио Глобус", авиакомпанией Red Wings. Пару слов хочу сказать об авиакомпании. Летели ими первый раз, порадовало то, что на борту полноценно покормили (гречка+котлета, либо рис+курица, булочка, печенька, чай, кофе с молоком, спрайт, кола, вода), хотя многие другие авиакомпании предлагают лишь напитки и какой-нибудь кекс. Пилоту отдельное спасибо! Профессионал! Так мягко и незаметно я еще не приземлялась.

По прилету все организовано было четко, компания Kilit Global (представитель Библио Глобус в Турции) делает свое дело. Сели в автобус и поехали.(автобусы новые, комфортабельные). Ехать порядка 2 часов, смотря кого и куда завозят.

По прибытию в отель сразу заценили отсутствие сервиса. (хотя сейчас набрали новый персонал и он старается), на ресепшин работают милые русские девушки Даша и Настя, подсказали, как заполнить карту гостя, всегда улыбались, хоть и были потерянны (только учатся).Т.к приехали в отель часов в 11 нам предложили ждать до 14:00, но 15 долларов сделали свое дело и нам дали сразу неплохой НОМЕР 2610. Все работало, только лейка в душе подтекала, но нас это не напрягло, мы не парились. Номер на первом этаже, но никакой сырости, плесени, живности и прочего не было. Красивая терраса и вид, корпус рядом с главным рестораном и первым бассейном, до ресепшн недалеко, в номере даже ловил вай-фай, но не всегда грузил, так как желающих много))! В номере есть бесплатный сейф, что большой плюс, мини бар бесплатно при заезде. А, да, еще холодильник не работает, он не холодит, а горячит!!! Почините!)).

Хочется отметить полное отсутствие шумоизоляции!!! Достанутся шумные соседи-пиши-пропало!

УБОРКА была, но не заметно! Кровати не заправлялись, белье поменяли 1 раз и то за 2 дня до отъезда, полотенца правда менялись изрядно, за это спасибо!!! Но уборщицу не добрым словом вспоминаем, пусть ей там икается! Обидно то, что оставляли хорошие чаевые, а к нам *опой (простите за мой французский)!!

ПИТАНИЕ! Выбор есть всегда и на завтрак и на обед и на ужин. Завтрак самое любимое, так как все просыпаются в разное время, нет огромной толкучки и можно спокойно найти место где поесть.

На ужин просто же кошмар! Либо идти в самому началу и занимать стол, либо ждать пока самые голодные набьют свои животы, отстоят в ОГРОМНОЙ очереди за грилем ( как не едали, честное слово) и уже часикам к 8, в девятом, можно подтянуться. Но тогда вы рискуете сесть за грязные, еще не убранные столы.

Перечислять, что было из еды долго. Скажу только то, что для души всегда найдете и голодными не останетесь. Много фруктов. Арбузы, дыни, персики, яблоки, груши и так далее и всеми любимая клубника, которую набирали не едавшие люди горами! Смешно смотреть...Хотя, за все же уплачено, верно?;)

Хочу сказать спасибо официантам, которые бегаю, как пчелки и все за всеми убирают. Ребята молодцы! Спасибо за ваш труд!

Есть так же несколько ресторанов Аля Карт, мы ходили в Итальянский, все красиво, вкусно! Рыба таяла во рту, а вот макароны слишком острые, на любителя. Система записи дурацкая, с 10 до 11, но к 10-20 уже не было мест, так что приходите раньше. И запись ведется на следующий день, например - пришли в понедельник записаться на вторник, во вторник на среду...Нельзя придти во вторник и сказать -"запишите меня на пятницу в Итальянский ресторан". Нет! Здесь другие порядки.

На территории много БАРОВ, один у главного ресторана, другой у активити бассейна, на пляже и в лобби. Коктейли, пиво, текила, виски..много всего. Я крепкое не пью, но муж сказал: "так себе.", пиво пробовала - вкусное, не разбавленное, мечтали о кальмарах или леще))) Но пришлось купить за пределами отеля в магазинчике семечки и чипсы)) Коктейли безалкагольные в Zippi (бар у активити бассейна) вкусные делают, да и в лобби тоже))

АНИМАЦИЯ. Команда большая. Только раскачиваются. Думаю в середине сезона скучать не дадут!!

Мое сердце покорил ведущий вечерних шоу! Такой веселый, просто "огонь", а не парень! Это у него в крови, наверное, он создан для сцены! Хочу так же отметить диджея! Супер треки, которые заряжают и хочется танцевать! Так как мы молодые, то нам не хватило движухи. Рано для нее, наверное еще, не сезон же. Да и отель больше для релакса, я бы сказала. А все почему? Да потому что ТЕРРИТОРИЯ просто ШИКАРНАЯ! Я выбрала этот отель только по этому критерию!! Это просто 183 000 м2 ботанического сада! Цветы, зелень, птицы поют! Наслаждение! Поэтому на все остальное закрываю глаза! Спасибо садовникам, которые создают и ухаживают за этой красотой!

За территорию отеля ходить особо некуда, но есть рядом магазинчики, базары и чуть далее торговый центр LYRA PARK. Все тоже самое, что и на базарах, цена только фиксированная. Кто не любит торговаться-тем туда, кто тот, как я, тогда покупайте все на базаре, там очень хорошо торгуются!

SPA в отеле обдиралова, которая того не стоит!начинают со 120 долларов на двоих, в итоге предлагают за 70! И очень навязчивые представители Кико и еще как-то парня зовут, шастают целый день туда сюда и орут: "Массаж, гоммаж...", аж раздражали.

ПЛЯЖ. Хороший! Место всем хватало. Есть пирс. Так как у самого отеля заход в море не очень, галька и камни, но можно пройти немного и зайти с другой стороны, на территории соседнего отеля Sunmelia Beach, ничего страшного нет. Море было комфортное для купания.

Написала много, надеюсь, что информация была полезна.

По итогу хочу сказать, что несмотря на все недостатки, отель РЕКОМЕНДУЮ.

Просто помните - от улыбки станет всем светлей... Будьте вежливыми и пусть ваш отдых в EUPHORIA будет только положительным!

Если есть вопросы-задавайте. Есть фото и видео, кого интересует - пишите.

Анимация

территория
уборка номера
Добавлено 18.05.18 17:26 (5 770 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)