Регистрация: 10.05.13
апреле 2018
30.04.18 - 14.05.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нормальный отель,не более...

отдыхал с другом.прибыли в данный отель 30 апреля около 22 00 вечера.расселили быстро,но забыли надеть браслеты,что потом сказалось на баре возле пляжа.там один гарсон пенсионного возраста с претензией на маленького начальника начал на нас нападать и звонить в отель,узнавать фамилии и сверять что то.было неприятно.сам отель неплох,бассейн хороший,интерьер тоже норм.еда очень однообразная,я далеко не барон,но все жаренное в основном на масле,далеко не первой свежести мы не ели,а вот с остальным там сложнее.если пришел чуть позже,то будешь лапу сосать.много зелени,из фруктов только яблоки и апельсины.лкоголь ужасный и разбавленный.в соседнем отеле пили те же вина,так там вкус другой и наливают гораздо больше,хоть мы туда и не пить приезжали.уборка через раз,но в целом норм.единственное могут "забыть" пополнить холодильник водой и двумя пачками сока.если в коридоре не поймаешь горничную и не попросишь,то в пролете.анимация вроде ничего такая,что то пытаются показать типа шоу и проч,в общем мелькает там один с хаером на голове,норм хлопчик) в целом отель нормальный,но это не пятерка и далеко не ультра,как они себя позиционируют.были пару неприятных моментов,но уже сгладились в памяти,так что лучше промолчу.в общем отдыхать там можно,но рассчитывать на многое не советую.

интерьер милый уютный симпатичный чистый
питание территория
Добавлено 18.05.18 18:23 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (14)