Регистрация: 01.06.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу вернуться осенью!!!!!

Отдыхала с 7 по 15 мая 2018. Ваучер 3093454. Перелет Уральскими авиалиниями- все быстро, оперативно ,без задержек.В отель привезли около 12-00. В этом году отель открыли 7 мая , до этого всех расселяли в Resorte. Сразу дали ключи от номера.В номере все чистенько, все работало, белье и полотенца белоснежные, персонал в отеле очень дружелюбный и всегда рады помочь. Питание замечательное- курица в разном исполнении, особенно вкусное филе на гриле, телятина, тает во рту, говядина тушеная, рыба. Овощи, зелень, сыры- вкусняшки!!! Йогурт, айран, фрукты и сладости. Не понимаю тех,кто пишет что есть нечего.

Территория просто супер-цветы,пальмы, туя, все ухоженное , чистота и порядок.

Пляж отличный- песок и просто шикарное море.

Кроме территории отеля можно пользоваться территориями двух рядом стоящих отелей Pegasus Pesopt и Royal.Мороженое, бары, бассейны,анимация- все для замечательного и веселого отдыха.

Хочу поблагодарить директора , менеджеров и весь персонал отелей за прекрасный, незабываемый отпуск и желаю, чтоб сохранили сервис на высшем уровне до конца сезона,

территория пляж море чистота дружелюбный персонал
Добавлено 18.05.18 21:13 (1 081 символов в тексте)

17:08 21.05.18

Скажите, в каком вы были корпусе? Если в Family, там ковролин в номерах? Новые ли матрасы? Спасибо.

11:41 22.05.18

Отдыхала в главном корпусе где ресторан. На полу ламинат , матрас новый.

13:58 22.05.18

Спасибо! Да, это и есть корпус Family.

13:14 24.05.18

Подскажите номера на -1 этаже в каком корпусе?

22:36 25.05.18

В корпусах бывших Анекс есть номера на первом. В Family номера на третьем и четвертом этажах.

17:02 26.05.18

Наталья! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим).

22:29 27.05.18

Я жила в Femili это корпус где находится рецепшен,ресторан. N1328 третий этаж.Вид их номера на крышу ресторана и соседний корпус. Меня все устраивало. Территория большая и красивая, есть где погулять. В корпусе лифты. Пляж в 30 м от отеля. Туалет около бассейна. На пляже есть душ и шланги- просто помыть ноги. Все очень прилично . Если переживаете, попробуйте написать на почту менеджеру отеля и изложите свою просьбу.Мне седьмой десяток , но я мало пользовалась лифтом. Очень вкусно кормят!

21:18 02.06.18

Наталья,здравствуйте! Можно ли уточнить адрес почты менеджера Ольги. Спасибо

20:19 03.06.18

К сожалению эл.почты не знаю. Посмотрите их сайт или уточните в турагенстве.

Все отзывы Наталья (1)