Регистрация: 18.05.18

Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

3.7

Отель на 5 не тянет совсем!

Доминикана не впечатлила совсем, возможно из-за выбора именно этого отеля:(. Начитавшись множество положительных отзывов, выбор был сделан в пользу Memorias. Путевку купили за месяц до вылета, потом пообщавшись с русскими в отеле, выяснили, что раннее бронирование далеко невыгодный вариант:) Перелёт Азуром, конечно же с переносом времени вылета, и в целом ужасен, больше на дальние расстояния с этой авиакомпанией никогда! Отель: номер Deluxe, в понимании Memories -это обычный стандарт, причём стандарт как 3 звезды в Европе. Это нас расстроило на все время отпуска:( Ехали-то в 5*. Ресторан основной: никто голодным, конечно, не останется, еды много. НО из морепродуктов, ежедневно, рыба и мидии, креветки за 10 дней подавали только 2 раза, лобстера 1 раз- в день нашего отъезда :) Соки пакетированные, да ещё разбавленные водой ? Свежевыжатых мы так и не отведали, их там нет ни в одном ресторане и в баре тоже. Ресторан мексиканский: пустая трата времени, еда ужасная, заказа ждали час, все приборы и тарелки прилипают к столу. Ресторан итальянский и рыбный посетить можно, там и поуютнее вроде и еду можно выбрать более менее вкусную. Про пляж, лежаков для Memories и правда маловато, но так как мы рано просыпались, мы успевали занимать. Кто-то писал, что можно использовать лежаки Royalton, это не правда, мы пробовали в первый и второй день, и оба раза нас оттуда выгнали, поэтому на третий день перебрались на наши лежаки. Сам пляж и вправду самый лучший, прошли км 5 и влево и вправо, везде водоросли, у нас не было! В общем, для себя сделали вывод, что второй раз в Доминикану не хочется.

пляж
номер ресторан
Добавлено 18.05.18 21:26 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)