Регистрация: 18.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Майские праздники

Отдыхали в отеле с 30-го апреля по 11 мая. В Турции 3 й раз.Были в пятерках.Перелёт и переезд из Сибири занял почти сутки. Поэтому добрались до отеля к вечеру чуть живые.Заселили в номер стандарт с большим балконом, хотя оплачен был эконом. В номере есть всё для комфортного отдыха.Все работало исправно, уборка и пополнение воды регулярно и качественно.Расположение отеля шикарное, всё в шаговой доступности.И прекрасный пляж Клеопатры, и прибрежный Парк, и канатная дорога в Крепость(можно самим пошариться вдоволь), и Пещера Дамлаташ.А также центр города с его шопингом и движухой. Хамам- отдельная тема.Брали хамам в отеле, 8 массажей, 3 для взрослого сына и себе 5.Там работают наши любимчики, Ибрагим(хорошо говорит по русски),Всё объяснит, сделает скидки и суперпроффи массажист Хакан.Ребята, огромный Вам привет , с Вами приятно было иметь дело, вы нам очень полюбились, Вы супер! Гиды от Анекса пытаются втюхать хамам в крупных комплексах вдвое дороже, не ведитесь на это.Берите хамам только в отеле; получите внимание и полный релакс ,та м работают настоящие профи своего дела. Питание в ресторане разнообразное и все вкусно, мясо, курица, рыба, фрукты средние, но мы покупали клубнику на рынке и в Мигросе 8-10 лир. Спасибо поварам.Официанты очень расторопные и внимательные, улыбчивые, принесут напитки, трудятся, как пчёлки.Экскурсии.Ездили на джипсафари, очень понравилось.Вернулись пыльные,но довольные, очень веселая экскурсия .Летали в Стамбул от Анекса, восторг!

Весь персонал отеля делает все для комфорта туристов.Спасибо сотрудникам ресепшена, особенно Елене.Она помогала нам и отвечала на все наши вопросы. Впечатление от отеля самые замечательные, уютно, комфортно и профессионально. Неделю, как дома, а душа осталась там, на берегах любимого моря.Спасибо всем за прекрасный отдых, мы ещё вернемся!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

расположение
нет
Добавлено 18.05.18 22:07 (1 835 символов в тексте)

22:09 18.05.18

Хотим вернуться в этот отель.

23:06 19.05.18

Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за положительный отзыв. Надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле.
С уважение Guest relation

20:10 26.05.18

Про питание в этом отеле так писать-это уж слишком.

10:12 26.07.18

Светлана, привет из Мурманска! Рада Вас видеть!) Сыну тоже привет) Скучаю по Турции.

12:02 26.07.18

Здравствуйте Наташа!Очень рада общению. Приятно вспомнить майские праздники в Алании.Есть мысли наведаться в сентябре