Регистрация: 18.05.18
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Полная антисанитария!

Отзыв

Отдыхали с 6 по 13 мая с дочкой 5 лет и племянницей 26 лет.

Депозит взяли 700 дирхам с Карты и на карту так же вернули в день отъезда, пытались что-то за бар списать, но не получилось у них, т.к. мы ничего оттуда не брали!!! И я жёстко это заявила.

Халат в номере был 1, второй так и не принесли, несмотря на то, что нас трое, воду ставили только на двоих.

Потом, когда горничному дали дирхамы, он принёс нам много воды...

Пляж маленький, лежаки всегда все заняты, как любят наши «русские» люди ( люди СНГ) занять в 7 утра при помощи полотенец и вещей, а потом не прийти. Весь пляж «занят» и у бассейна трудно найти место. Хотя сколько наблюдала, все эти люди при нас не приходили, то есть мы могли бы позагорать и уйти до их возвращения, но нет....

Вокруг отеля идёт стройка, выйти погулять некуда, анимации и развлечений никаких.

Кухня. Брали только завтраки, но отвратительнее Еды я ещё ни в одном отеле мира не видела... все безвкусное, ассотримент - никакой, не спелые дыни, бледный арбуз в мини количествах. Омлет и яичница «деревянные». Выпечка полуфабрикатная.

Официанты грязными тряпками стол при нас «вытирали».

В итоге практически всех туристов отравили завтраком 9 мая. Более 70 человек почувствовали себя плохо после этого завтрака, среди них маленькие дети и беременные женщины.

У многих дело дошло до госпитализации, мы 2 раза ездили в больницу, у моей дочки температура была за 40 плюс рвота и понос в сопровождении с дикими болями в животе.

Диагноз, который поставили многим по приезду домой - сальмонеллез!!!!!!!!

Из 7 дней отдохнули 3, а 4 провалялись в номере с температурой и дикими болями в животе.

При чем отель никакую вину не признал.

Сейчас Готовим коллективный иск.

Это страшное заболевание, которое полностью не излечивается.

Треснутый графин

хороший сигнал вай-фая на всей территории
антисанитария удаленность от магазинов
Добавлено 18.05.18 22:19 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Яна Янова (1)