Регистрация: 06.06.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали с мамой и дочкой 7 лет. Тур покупала от библиоглобуса. перелет и трасфер отлично. Сам отель: нас заселили в новый корпус, мебель новая, чисто и уютно. Минус - ооооооочень маленькая раковина. некуда даже щетки и пасту поставить/положить. Бассейн большой, чистый, но тоже один минус - лестница из бассейна только с одной стороны - приходилось топать вокруг всего бассейна, если лежак оказывался с другой стороны. До моря очень близко - минут 5-7 с ребенком, рассматривая по пути растущие бананы. На пляже лежаки и зонты платные. Хотелось бы отменить самих киприотов! Какие они молодцы! так как пляжи муниципальные, в выходные на пляже не протолкнуться. НО! они весь мусор собирают в пакеты и выбрасывают в огромные баки. Вода бирюзовая!

Питание в отеле хорошее. Всегда можно было найти блюдо по душе. Напитки приносят официанты, иногда не то,что заказывали. но в принципе, все устроило. Особенно хотелось бы отметить бар. мороженое в индивидуальной упаковке, а не ложкой накладывают в рожок - считаю это огромным плюсом.

близость к морю
не всегда работающий лифт в новом корпусе
Добавлено 18.05.18 22:56 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)