Регистрация: 15.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
08.05.18 - 17.05.18

Для Туниса неплохо

В отеле пребывала с 8 по 17 мая. В Тунисе во второй раз. Отель в целом не плохой. Заселение быстро. Помогает Екатерина, работник отеля. Тур оператор Анекс тур, по моему выкупил много мест в отеле. Во всяком случае, все русские были от этого туроператора, а также немцы тоже были от Анекс тура. Номер неплохой, но не свежий. Уборка посредственная- за десять дней ни разу не добавили мыло. Гель для душа жидкий висит на стенке. Шампуня нет. Только для тех, кто приобрел путевку вместе с талассо. Не там купил, а именно с путевкой. Для них и халат и тапочки. Я покупала талассо в отеле- таких привилегий не было. Еда хорошая- каждый день была говядина, индейка, курица, рыба. Баранина и морепродукты не каждый день. За мое время пребывания были креветки, кальмары, крабы, мидии. Фруктов тоже много- клубника, арбузы, дыня, абрикосы, персик, нектарин, апельсины, финики. Я НИКОГДА не ем десерты и сладости в отелях. Здесь ела- очень вкусно.Я удивляюсь, когда люди пишут- еды мало. Это ж как надо есть в три горла, чтоб не найти для себя еду. И да, найдите в России за 2 тыс в день нормальный отдых с проживанием, едой и дорогой. Мне пока не удалось. Официанты стараются, мне ни разу не пришлось дать на "лапу" чтобы принесли напиток. Аниматоры не понравились. Никак. Очень не профессионально и на....... Ребята еще ничего, но девушки очень не понравились, взгляд пренебрежительный. Хотя в последние дни хотя бы улыбаться стали. Еще, лично меня раздражало, что места общего пользования- лестницы, холлы и т.д начинали убирать, когда туристы просыпаютя и идут завтракать. В 7 утра, когда ехали на экскурсию, ни одного работника не было. С 8 утра они шуршали со шваброй под ногами туристов. Талассо не понравилось. Я брала стандартные процедуры:4 в день. За 4 дня заплатила 21 тыс. Массаж должен был быть 40 мин., делали 30. Капельный душ д.б. 20мин- делали 12. После того, как я попросила соблюдать время процедур- соблюдали, но ровно до следующего раза. На мое возмущение- добавили две процедуры. Я в Тунисе не первый раз, и воспоминания о талассо были хорошие, но после этого посещения- отрицательные. Русский язык знают очень многие. К тому же представители туроператора с 9 до 21 находятся в отеле. Еще есть Екатерина( я уже писала)- специалист по работе с гостями. Они всегда помогают, хорошие девочки. Сим карту я покупала у гида- около 650р и 2 Гб. Можно поделить со звонками. Интернет бесплатно только у ресепшена. Пляж убирают, но водоросли все равно есть. Это почему-то особенность Туниса. Местоположение отеля не самое лучшее. До мест цивилизации далековато. Экскурсии от Анекса отвратительные. В Сахару не ездила- была в предыдущий приезд, очень понравилось. В целом, отель очень неплохой для Туниса.

Добавлено 18.05.18 23:44 (2 719 символов в тексте)

17:49 20.05.18

Нам все понравилось ! Номер был классный -2206 на втором этаже с видом на бассейн! Экскурсии от Анекса в Тунис и Сахару ! ходили в порт Эль Кантауи -2 км по проминаду очень красивый порт !

18:14 21.05.18

Смиренская реально под каждым отзывом пишет одно и то же - о том, как она течет от отеля и всей его обслуги :)

17:34 06.06.18

Добрый день! Не осталось ли у Вас прайса экскурсий? Если есть, пришлите, пожалуйста. Заранее благодарю!

17:53 06.06.18

Добрый день! Не осталось, но некоторые помню. Сахара-250 динар, Север -240, Тунис Карфаген, Сиди-Бу-Саид-100,Дугга-Загуан-100, лазерное шоу-50, зоопарк и шоу Зулу-80, Мыс Бон-80, морская прогулка-40. Все в тунисских динарах

Все отзывы Валентина (3)