Регистрация: 26.04.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наши майские в Кирише, но было к чему придьраться!

Сейчас все расскажу, и плюсы и минусы есть, как и во всех отелях. Отдыхали мы в начале мая с подругой 7 дней. В Кемере были впервые, до этого один раз в Алании. В отель приехали почти за полночь. Заселили конечно сразу, еще и покушать пригласили, но мы отказались. Устали с дороги и сразу легли спать, хотя слышали что дискотеки до двух и нам на ресепшене об этом рассказали. Мы решили выспаться и с утра в полной мере начать отдых. Номер не плохой, стандартный, без роскоши. Все работало кроме фена, он тоже работал, но перегревался быстро и через одну минуту выключался, мы попросили заменить. Отозвались на нашу просьбу не сразу, но все таки к вечеру второго дня нам заменили, не на новый конечно. То все же он не останавливался на пол пути. В мини баре были безалкогольные напитки, их пополняли каждый день. В ванной ничего не было, пришлось купить в аптеке все необходимое. Без тапок и халатов мы как то обошлись, а вот без гелей и шампуней было бы тяжко. Но это не самое обидное.

Питание очень разнообразное, без деликатесов, но хватало всем, хотя например за мясом на гриле приходилось выстоять очередь, майские понимаешь. Мне приглянулась рыба в виде филе, кажется она была на гриле или жаренная, из за количества специй не смогла понять, но филе было нежное и сочное. Курочка один раз была пересушена, в остальные дни радовала меня. На обед супы, большего не хотелось днем, так как на пляже в баре есть всякие перекусы.

Анимация конечно классная, наверно она и вытягивает все остальное. Днем ребята зажигалочки растрясут ваше тело, а вечером вынут душу, в хорошем смысле этого слова. Очень классные вечерние шоу, и дискотеки. Никто не останется без внимания, с детьми работают как профи. Ребятня слушает и внимает с открытым ртом. Взрослые тоже завлечены в круговорот анимационной пучины. Мы очень рады что попали именно туда , потому что хотелось веселья.

Хотя не все было так гладко, каждый день кто-нибудь из наших нажирался до поросячего визга и устраивал дебош. Охрана только успевала разнимать. Это наверно самый большой минус отдыхать на курортах такого плана в праздники. Если честно было стыдно за соотечественников. Такого поведения мы не видели разве что в те дни когда выезжали из отеля на экскурсии. Всем советую посетить канатную дорогу, такие виды с верху. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вернусь ли я снова в этот отель, скорее да чем нет. Но не в праздничные дни.

Добавлено 19.05.18 00:00 (2 414 символов в тексте)

12:28 19.05.18

Уважаемая Юлиана!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

20:42 19.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость хамама? Я имею ввиду не просто посещение (оно бесплатно), а именно пенный массаж, пилинг и тп. Спасибо

22:00 20.05.18

Юлиана, что в номере не было шампунь и геля для душа? И вам не поставили ни разу?
Ужас, это ж 5* отель. Я в шоке.

19:55 21.05.18

Какая публика, такой и сервис в номерах...
То ли ещё будет через годик-другой.