Регистрация: 31.03.13
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Дрим хилл - отель мечты

Возможно, мечта бывает не безупречной, но.....

Отдыхали с мужем в этом отеле с 7 по 15 мая 2018 года. Покупали путевки уже в Дрим Хилл сразу.

Проживание: номер как прошлогодний, но на четвертом этаже, с видом

на город и на море

Питание: отличное, много десертов. Разнообразен выбор мясных и рыбных блюд, картофельное пюре вкусное (по сравнению с другими отелями, где я была раньше). С фруктами была беда, но потом на помощь пришел арбуз.

Пляж: песочный собственный, на второй линии, там есть свой бар, где можно обедать, если не хочется возвращаться в отель, выбор там меньше, но мы иногда тоже там оставались, вкусно, особенно печеная картошка с зеленью и и сливочным маслом. На пляж ездит шатл, водителя мы в прошлом году прозвали Спартак Мишулин, из-за внешнего сходства, оказалось, что в баре а пляже работает его родной брат, сходство чуть меньшее, но есть. Муж ездил на шатле, я ходила пешком, минут 5, если не меньше, до пляжа, ненапряжно ходить было ни разу.

Анимация: лучше, чем в прошлом году, списали на юношеский запал в начале сезона.

Экскурсии: в этот раз не брали

Атмосфера: была великолепна, как всегда, приехали наши друзья из Екатеринбурга, которых мы нашли здесь в прошлом году

Резюме: отличный отель для спокойного нетусовочного отдыха, с кучей приятных бонусов в виде инфраструктуры, питания, доброжелательности персонала. Рекомендую. Планируем встречать в нем Новый 2019 год)

Добавлено 19.05.18 00:59 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (8)