Регистрация: 18.05.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых!!!

Отличный отель!!! Все очень понравилось!

Брали семейный номер с видом на море ( нас было 2 взрослых + 2 ребенка). По факту это два полноценных больших номера, соединенных друг с другом дверью!!! Отель не новый, но ухоженный, номера чистые, видно недавно делали ремонт. Все работает отлично.

Море... не просто видно с балкона! Море слышно в номере!!! Оно очень близко! Прям рядом! Из нашего крыла (если выходить не через главный центральный вход, а через запасной) до моря 3 минуты! На пляже специальный чел приносит лежаки, если попросить. Пляж - мелкий песок! Вода чистейшая. Только после шторма нанесло водорослей. Утром проехал трактор - собрал мусор, водоросли частично остались... Еще из неприятностей - по пляжу ходят верблюды и какают прямо на песок....

Кормят хорошо! Мясо (говядина), кура, индейка. Рыба не понравилась, морепродуктов пости не было. Один раз давали жаренный крабов, но пец ножниц не было, есть было очень не удобно, да и не очень вкусно... хотя морепродукты просто обожаю... Овощи, фрукты, сладости, мороженко - все было. Соки - порошок. Вино и пиво пить можно.

Самостоятельно съездили в город гулять (грязь конечно у них - просто жуть!!! но это взде по Тунису, в этой стране не первый раз!) Ездили на крокодиловую ферму (в 1,5 раза дешевле чем от отельного гида!). На ферме очень понравилось!!! Потрясное зрелище! шикарная территория, замечательное шоу "кормление крокодилов" (проходит ежедневно с 17-18, входит в стоимость входного билета). После этого - фото с крокодиленышем! (тоже входит в стоимость, но очередь - очуметь, хотя проходит быстро).

Внимание! В городе алкоголь не купить!!! Искали хоть один магазин - безуспешно!!! Так что если не устраивает местный, закупайтесь в Дютике.

Будете что то покупать - торгуйтесь. Цены реально сбросить в 5 раз от первоначальной! (Тунис! Торгаши!)

Развлечения и спорт

Добавлено 19.05.18 01:16 (1 837 символов в тексте)

16:18 01.08.19

Здравствуйте!
А как получили семейный номер? При покупке тура или при заселении договорились за доплату?
Спасибо.

12:38 14.08.19

Брали тур с семейным номером! В путевке это было прописано.