Регистрация: 03.05.15
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

4.2

Сан Коннект Отель мы выбирали по отзывам, долго сомневались...

Сан Коннект

Отель мы выбирали по отзывам, долго сомневались в какой отель сети Идеалов поехать-в Sun Сonnekt или Идеал Прайм.В итоге выбрали первый..и немного пожалели.Хотя обо всем по- порядку.

Путевку брали от Интуриста.Вполне обычный туроператор, вылеты/прилеты вовремя, правда поменяли авиакомпанию за неделю до вылета, и у нас в связи с этим пропал один день (( ну это у всех бывает. Представители в каждом отеле разные, в Идеале Прайм очень активные, приветливые.Наш немного странный, шутки шутил не к месту, и вообщем, ни один наш вопрос по отелю не решил.Но успокаивал профессионально)

Прилетели в 1час ночи, просили номер с видом во двор (так как в номере с видом на улицу будет очень шумно и грязно) и нас заселили в мансарду (( Правда с кусочком моря с балкона.Номер крохотный, мы высокие-задевали потолок головой.Ванная как для гномиков.Кровать короткая, ноги свисают.Жесть, вообщем.Пошли менять-говорят ждите утра.

Утром нам сказали, что номеров нет.На ресепшен работают мальчики лет 20-ти, улыбчивые, но совершенно бесполезные. Мы к Интуристу- наш представитель только руками развел. Мы опять на ресепшн. Не скандалили, но настойчиво просили дать нам менеджера.В итоге, мы его дождались и о чудо, он позвонил менеджеру сети Идеал Вере, которая очень быстро и профессионально решила нашу проблему! Нас на 3 дня переселили в Идеал Прайм и оставили нам два браслета до конца отпуска.Поэтому, была возможность сравнить эти два отеля.

Когда мы вернулись через 3 дня в Сан Коннект нам дали хороший просторный номер (т.е номера были конечно).

Итак, плюсы и минусы этого отеля

Плюсы

Обновленный дизайн, свежий ремонт в номерах.

Стильная обстановка

Уютно

Вкусная еда "с душой" - оформление, качество приготовления.Сладости, ммм!:)

Отличный турецкий кофе в баре лобби у Тубы (девушка, которая всегда там работает)

Хороший бассейн

Минусы

Маленькая замкнутая территория

Отсутствие пляжа! Городской пляж, куда предлагают ходить, грязный и не благоустроенный.На пляж Идеал Прайм официально ходить нельзя (загорать на лежаках), но по факту, никто не проверяет браслеты и не гоняет.

Ленивые неприветливые официанты (большинство)

Дурацкая анимация

Небольшой выбор блюд

Номер "как повезет"

В целом, считаю что отель скорее твердая четверка, чем пятерка. Но с весомыми плюсами!

Подходит для тех, кто приехал тусить не в отеле/на пляже, а в городе.

еда дизайн бассейн
анимация отсутствие пляжа номер "как повезёт"
Добавлено 19.05.18 01:22 (2 384 символов в тексте)

10:34 01.06.18

Здравствуйте Алена!Мы тоже выбираем между этими 2 -мя отелями.Что Вы посоветуете?Нас двое взрослых и ребенок 2 года.

15:29 01.06.18

Юлия, Идеал Прайм.
Пляж близко, есть детский городок (пиратский остров), горки.

07:40 03.06.18

Спасибо!

17:15 15.08.18

высокие...)))) бывает))) но, я не считаю, это минусом отеля))

Все отзывы Alena (2)