ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 44
Readership: 11496
Photos: 258
Vacation as a Solo trip in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

гостеприимный Seher Sun Beach 4*

МЕРХАБА!ПРИВЕТ!дорогой международный интернациональный пансионат "ОДУВАНЧИК"гостеприимный

Seher Sun Beach 4*!!!

вот и прошли две недели как я вернулась домой в Россию..из нашего милого пансионата дружбы народов(а по другому столь мирный,тихий, светлый отель называть не хочется..)кто думает что отзыв заказной-просьба не читать..посмотрите фото!,может поверите...?впервые прилетела в Турцию одна!(хотя мы здесь отдыхаем не первый год)..без семьи первый раз .а знаете я попала к хорошим друзьям!..приехала рано разместили моментально..браслет на руку..милый мальчик несший чемоданы ..предложил пройти на завтрак..в ресторане(правда более похожим на кафе)и перекусить.что и было сделано и даже с удовольствием!Дорогие повара большое огромное ТЕШЕКУР вам..все вкусно..вы старались..да маленький минусик ставлю не за готовку...а за малое количество некоторых фруктиков (арбузы и дыни люблю ,а их было маловато..но не сезон пока...клубника была..но )))кто не успел...тот сам виноват!!)яблоки ..нектарины были и зелененькие кисленькие ягоды типа сливы!? прикольные такие!)))..мушмула..апельсинчики..груши были..Ну да ладно про еду!Еда это дело второстепенное! Отель небольшой уютный..домашний такой..персонал это нечто!все радушные такие!разделения на наших и ихних(а геров и фрау на том момент в отеле было %60)не было..коктейль или вино к столу принести -пожалуйста.!.кофе.чай налить не вопрос..официанты как пчелки носились ,исполняя свои обязанности..чистоту поддерживали ..следили за порядком..бармены вертели коктейли на любой вкус. ))какой может получиться .))из местного алкоголя..любой каприз..и представьте никто из персонала не намекал на $.. ...я не говорю ,что если вы захотите отблагодарить ..пожалуйста..но ..свою работу выполняли прекрасно с улыбкой ..без всяких намеков. на чаевые ..мы были в в отелях где бармены и обслуга в наглую намекали на ..$//здесь такого нет..и это приятно.знаете для себя сделала вывод ..с каким настроем приедешь...так и отдохнешь....я приехала ..отдохнуть..искупаться в теплом море..смыть негатив и мне это удалось..!это был мой отель..мой пансионат "ОДУВАНЧИК".Люда и Марина с Питера..Светлана с дочкой Евой с Питера..Марина с Уфы..Яна с Тулы..пан поляк с 5 лежака у бассейна,2 фрау немки -с одной из которых мы зажигали под песню Криса Нормана и Сюзи Кватро в Резорте..ведь вы прочитаете и подтвердите..что наш отель замечательный!Спасибо гестрелейшен Тамарочке...красавица..умница..обаятельная женщина..все объяснит.. ..подскажет..расскажет.. !об отеле коротенько ..))номер чистенький..телек работал 3 рус канала.. гелей шампуней в достатке.полотенца беленькие менялись и часто..вообщем все хорошо! Питание!всего хватало,говядина была,курица была, салаты собирала сама.вкусная рыбка на шпажках на оливках...была форелька на гриле..вообщем голодными не останетесь перекусы весь день ..и у отеля и в отеле и на пляже..и бонус ночной супчик ..ну вот ..восхотелось вам поесть ночью..пожалуйста..так что по питанию неплохо! Море!!это нечто..я назвала его лягушатником мелко и долго мелко..но .детям там точно будет здорово..теплое.. мелкое .чистое ..с рыбками .чего еще желать..взрослым ,если только поднапрячся и пройти энное количество метров. затем немного проплыть и упереться в буйки))вот такое тут море..спасало то что уходила налево через мост на муниц.пляж там потеплее и поглубже..ах да народ развлекался кормя по утрам рыб и черепах..в реке..каюсь грешна ..и сама поддалась и кормила этих монстриков ..рыбы как пираньи булку в лет заглатывают....Вообщем писать можно много..да и до меня все написано и правдиво..если хотите отдохнуть- просто отдохнуть..вам сюда!не знаю как здесь будет в сезон..но в апреле это было КЛЕВО!Да анимация в лице Темы и Вадима и тезке Ларисы надеюсь сейчас набрала нужные обороты..они молодцы!Привет вам друзья!Сказать хотелось бы много..и много хорошего!!Главное вернулась ли бы я сюда снова....ответ однозначно ДА! на след.апрель возьму супруга и сюда дать душе и мыслям отдых ...надеюсь ничего здесь не измениться ..может станет только лучше))Всему персоналу отеля огромное спасибо за заботу..желаю всех благ и здоровья !Поздравляю с праздником началом священного месяца Рамадан!

ужин...мясо присутствует!))

Restaurants and bars

завтрак ..конвертик из яиц..

Animation

наши аниматоры и игра в Дартс

Beach

пиратская шхуна встала на якорь..

море мелкое .ночистое..

Beach

песочек на большом и широком пляже

Nearby the hotel

ночная набережная..одинокая красная импала..

набережная ..

Restaurants and bars

Замечательный старший официант в ресторане..у него все под контролем..

Beach

..рукодельницы по лепке лепешек..

.лепешки на любой вкус

Hotel

Эрдан ты лучший из лучших!

Hotel

Шехен здоровья тебе и удачи!

View more

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение персоналрасположение персонал персонал.чистота.питание.аниматоры.месторасположение
Disadvantages
....
Added 19.05.18 01:39 (4 211 characters in the review)
Add comment
Complain

19:42 21.05.18

Только что вернулись и именно такие же впечатления у нас остались от отеля) Да, маленький, да скромный, но уж ооочень дружелюбный и уютный!!!) Понравился!

21:17 21.05.18

Здравствуйте! Я правильно поняла, что море у отеля никакое? Для нас море и пляж - это главный критерий.

22:32 21.05.18

Елена здравствуйте...ну почему никакое!?мелкое...да!..но пройдешь метров 10 и можно плавать.хотите поглубже это налево через мостик ..там глубже

22:34 21.05.18

Наташ здравствуйте..ну ведь действительно милый отель ..пансионат для отдыха и расслабона.."Одуванчик"

10:15 23.05.18

Очень милый) душевный такой)

12:29 14.06.18

На ваш взгляд , какой отель лучше , из этой сети ?

23:49 14.06.18

Шехер лучше, от пятерки идти далеко до моря. Море купаться только если через мостик идти, а на пляже отеля мелко и грязно )))

13:00 22.06.18

От резорта так же идти,там и авкагорки..а от рояля далековато ,но туристы говорили что их возит шатл от бассейна..пляж огромный ,море было не грязное.,мелкое да!но пройдешь подальше и поплаваешь,а рыбок море..речка с черепахами,через мост море поглубже и мне кажется потеплее..

21:40 07.10.18

Лариса, привет Я так поняла в отзыве “Яна из Тулы”это яПрочитала и прям нахлынули воспоминанияПолностью согласна с вашим отзывом, очень дружный отель, все познакомились и проводили время с позитивомАнимация помогалаДаже на фото мы есть-супер. Эх...я бы повторила этот отдых

20:09 08.10.18

Приветик))))мне так приятно ...что вы откликнулись...мы тут с Темой списались в контакте ..он еще там работает..хочу опять в апреле туда..в июне отдыхали в Пегасе((((разочаровалась...

Sign up