Регистрация: 22.04.15
мае 2018
07.05.18 - 12.05.18

Отдых удался не смотря ни на что...

Тур был от Пегаса в два отеля Дессоле в Муйне и Камрани, специально брали такой тур чтобы улетать без длительной поездки в аэропорт. Оказалось что можно спокойно взять экскурсию на последние дни с остановкой в Нячанге и уезжать в аэропорт из Нячанга. Всё началось с авиакомпании Ройял флай задержка рейса из Новосибирска почти на 11 часов и вот вместо 5 утра мы прилетаем в 16. Но на ужин в отель успели. Из аэропорта ехать примерно 4 часа с одной остановкой, в другие отели не заезжали.

Размещение заняло 3 минуты, номер супериор с балконом и видом на соседний отель. С балкона видно крыши зданий соседнего отеля и кусочек моря. В номере все исправно убирались хорошо. Большая пребольшая кровать с жестким ортопедическим матрасом. Лучше брать четные номера в них тише.

Про питание много написано, все супер, каждый день было все новое, фруктов много мяса тоже.

На пляже мест всегда хватало, у бассейна не загорали и не разу не купались, так как приехали на море. От шезлонгов до воды идти метров 80 по белому скрипучему песочку. Ближе к обеду можно только в обуви так сильно нагревается песок. Вода +28-29, медуз не было,небольшие волны были после обеда но это не мешало купаться.

Анимация весь день у бассейна и вечером на сцене, удобно расположенной рядом с баром. Отметили День Победы песнями и олимпийскими играми.

Вечером можно выйти в Муйне, прогуляться по поселку зайти в магазинчики, до Фантьета можно доехать на такси за 120 т.д.

Поехали бы еще в этот отель? Однозначно да!

вид с балкона

номер

Сергей оценил сервисы

много
мало
Добавлено 19.05.18 04:18 (1 490 символов в тексте)

07:56 19.05.18

Уважаемый Сергей! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили быстроту процесса заселения, а также качество уборки в номерах. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам приятно слышать, что разнообразие блюд в нашем ресторане произвело на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Сергей К (17)