Регистрация: 26.01.18
мае 2018
08.05.18 - 15.05.18

Отель прекрасный. Хочется вернуться еще раз.

Отдыхали в данном отеле с 08.05.2018 по 15.05.2018 вдвоем с ребенком(8 лет).

Цена- 28 000 руб на двоих за 7 ночей 8 дней. Туроператор- InTurist.

ПЕРЕЛЕТ: летели с авиакомпанией от AtlasGlobal. Рейс в Турцию (Даламан) задержали на 5 ч. Во время перелета кормили горячим бутербродом, предлагались вода и соки.

ТРАНСФЕР: ехали до отеля примерно 2 часа. По дороге делают техническую остановку 1 раз. Также была панорамная остановка. Оттуда открывается шикарный вид на Мармарис.

НОМЕР: мы поселились в стандартном номере. В номере две кровати, кондиционер, жк TV(есть российские каналы), тумбочка, туалетный столик. Небольшой балкончик( есть сушилка).

ПЛЯЖ: от отеля есть трансфер. На пляж ходит в 09:45, 10:45. Обратно в 17:00. Пляж находится в 2 км от отеля. Можно пройти пешком. Специально лежаки не занимали, места всегда находились.

ТЕРРИТОРИЯ отеля: не большая. У меня ребенок очень подвижный. Не приходится искать его по всей территории. Был такой опыт, когда брали 5* с большой территорией. К вечеру валились с ног от беготни и суеты. Здесь все компактно.Два бассейна( детский и взрослый). Бассейн всегда чистый. По СБ вечером проходят концерты, развлечения.

Огромным минусом данного отеля является отсутствие детской площадки. Слабый wi fi, ловит конечно везде, но его качество не всегда позволяет делать звонки по WhatsApp.

Отельный гид-Алла. Много говорит, но не решает никаких вопросов. Ей главное впарить экскурсии.

ПЕРСОНАЛ отеля: очень приятный, отзывчивый, вежливый, идут на контакт, царит душевная атмосфера. Стараются разрешить все вопросы. В столовой работает Айя- замечательный человек, внимательна к отдыхающим. Она говорит по русски и еще уборщица. Остальные нет. Но это никак не повлияет на качество вашего отдыха, если вы владеете чуть- чуть английским.

ПИТАНИЕ: очень порадовало питание. Все вкусное, разнообразное. Супы я и в 5* не ела, но здесь оно обалденно вкусное. Спасибо шеф- повару. Он сам каждый вечер выходит в столовую и следит за всем. Один раз делали шашлыки. Очень удивило, так как в тройках отдыхаем в третий раз и такое впервые.

Напитки в баре не смешивают, хорошего качества, вино открывают при тебе; охлажденное. Есть лед.

ЭКСУРСИИ: берите на улице. Там будет дешевле, чем у отельного гида. Мы брали экскурсию на Эгейские острова. Рекомендую посетить Памуккале. Оно отсюда будет намного ближе, чем от Анталии. Брали на прокат велосипед на 4 ч. Заплатили 20 или 30 лир за двоих. Цену точно не помню. Прокатились по велосипедной дорожке до Ичмеллера, обратно вдоль набережной до порта. Рекомендую съездить на Нирвана Бич. Его еще называют турецкой Ибицей.

ШОПИНГ: вообще шопинг в Мармарисе проигрывет шопингу в Алании. Добирались до центра Мармариса на автобусе. Садитесь на "3" и едете до конечного. 2 лиры с человека, дети бесплатно. На площади есть поющие фонтаны. Начало в 21:00.

ПОГОДА: была просто замечательной. Не было знойной жары, море комфортное для купания. За весь период один раз прошелся дождь ночью. До нашего приезда 4 дня шли дожди.

Вначале и в конце сезона много в отеле англичан. В остальное время русские, украинцы.

Вечером возле отеля гуляет кабан, точнее приходит ужинать. Работники отеля его подкармливают. В это время туристы снимают его на видео, делают фото.

Кто то в отзывах писал про кладбище. Ничего страшного в этом нет. Его ни видно за окнами. Только будете проезжать мимо него. Это никак не повлияет на качество вашего отдыха.

Очень приятно, что хозяева отеля не остаются равнодушными к гостям. Всегда найдут время, уделят внимание отдыхающим. К каждому индивидуальный подход.

Не хотелось уезжать. Обязательно вернемся еще раз.

Добавлено 19.05.18 07:47 (3 657 символов в тексте)

15:54 26.05.18

Доброго времени суток!
Вы такие хорошенькие в мультивитаминных футболках!
Подскажите, а что есть на пляже отеля?

18:56 26.05.18

Здравствуйте. Спасибо. Что именно вас интересует? От отеля предоставляется шезлонг и зонтики. Если выпивка, то вроде платно, рядом есть бар.

23:25 04.06.18

Здравствуйте. А что за кабан гуляет у отеля, дикий или свойский? И не безопасен ли он? Собираюсь лететь в Мармарис с детьми и разглядываю отель, как возможный вариант. Детям 11 и 14 лет.

07:39 05.06.18

Здравствуйте, Александр. Кабан приходит обычно вечером на ужин, днем редко там появляется. Он абсолютно безопасен. Нам, как городским людям, поначалу было жутко, но потом привыкли. Это никак не омрачило наш отдых. Наоборот, столько фото и видео сделали. Ребенок был счастлив при виде кабана.

22:48 18.06.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста платили ли вы за кондиционер ? В отзывах прошлых годов пишут что кондер платный , кто был в этом году такого не пишут, хотелось бы уточнить

22:17 19.06.18

Добрового времени суток. Мы были вначале мая. В номере было не так жарко, кондиционер не включали. Единственное за что мы заплатили, так это за продление комнаты до 16:00 часов 10 евро.

21:46 07.08.18

Да, на фотках в футболках очень хорошенькие!

19:27 16.08.18

Спасибо!